Дарья Понкратова
8
Дарья Понкратова
0
подписчиков
1
подписка
98,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
6
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2026
Всегда есть, где по-разному интересно провести время
Табак Sity
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Хороший выбор, квалифицированный продавец!)
Моя пекарня
Кронштадт · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусная, всегда свежая выпечка и десерты. Прекрасный кофе и приятный персонал. Спасибо, что вы есть!)
Cocos
Сочи · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень классное место! Потрясающие коктейли, а главное, бармены, которые подберут напиток специально для вас. В интерьере красивые картины местной художницы. Выступления диджеев - можно танцевать) Мы попали на d'n'b. Ну как "попали", специально приехали из Адлера после того, как по телефону нам очень любезно подтвердили информацию на сайте. Кайфанули, честно) жаль, что цоколь жилого дома не позволяет навалить(( В общем, сильно рекомендую!) и сама вернусь, уверена!
Nebar
Сочи · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Небар, как Небар) За исключением одного шикарного плюса - панорамный вид на город, как с картинки!)
Охотник
Сочи · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Долго оттягивала момент написания этого отзыва, но не могу не рассказать. Если бы я такое прочитала, точно туда не поехала бы. Начну с того, что я вполне адекватно могу реагировать на негативные отзывы. Главное, читая их понимать, что нужно конкретно мне конкретно в этой поездке. Главный (как я считаю) минус из отзывов об этом отеле - отсутствие сервиса. Но мы в отеле сидеть не собирались, поездка длилась всего 4 дня, поэтому этот сервис нам, в общем-то не понадобится, как думала я... Тогда я не знала, что нам придётся столкнуться с проблемой, в решении которой сервис очень пригодится. В нашем прекрасном, как мне показалось, номере были клопы! 😵🤮😷 Узнали мы об этом по укусам на руках, а потом и... нашли их 😭😭😭 Естественно, первым порывом было заорать и убежать оттуда, но меня хватило ещё и на то, чтобы все вещи покидать ближе к выходу. На рецепшене, после того, как я предъявила свои руки, первое, что с невозмутимым видом сказала администратор: "А вы уверены, что это не комары вас покусали?" К слову, ни одного комара мы не встретили за всю поездку (17-21 ноября) нигде. Предложила ей подняться с нами в номер и посмотреть на них. Диалог дальше: [Администратор] - что же делать? [Я] - ну, мы пока на завтрак, а вы уж придумайте что-нибудь, пожалуйста! После завтрака нас встретили вопросом: "а вы вещи-то собрали уже?" и рассказом о том, что номер нам пока не нашли, очень много въездов/выездов сегодня, но они над этим работают (вроде, как бы и честно, и вежливо, но как будто мы их сильно этим обременяем...сервис...) А нам пока нужно собрать вещи и придти с ними на рецепшн. Собрали (это, кстати, отдельная история, как всё перетряхивали), пришли, получили ключи, пошли опять наверх (старый номер на втором этаже, рецепшн на первом, новый номер - на третьем). Номер в полтора раза меньше (сначала, в первом, я даже не поняла, почему некоторые пишут, что места мало). Там реально шкаф не откроется, если чемодан поставить, а с другой стороны - балкон, а с третьей - туалет... Первым делом, естественно, устроили тщательную проверку, не занося вещи. Пару раз глаз дёргался на мелкие крошки, которыми усыпан ковролин в некоторых труднодоступных местах и, естественно, кровать. В общем, живности не было, и мы остались. Тут, естественно, повторный осмотр всех вещей, перетряхивание....короче, сбывшийся кошмар((( После всех манипуляций идём гулять, естественно, через рецепшн. Решила поинтересоваться у девушки, как нам будут компенсировать номер другой категории, на что мне было сказано, что эти номера одной категории. Нафига, спрашивается, так делать? Чтобы потом отзывы негативные получать?) ну да ладно, хрен с ним, переживём. [Я] - а это как вы собираетесь компенсировать? (снова показываю руки) [Администратор] - а что мы должны сделать? (Как минимум, извиниться!!!) [Я] - мы не против ещё раз посетить ваш спа со скидкой... Ну или что-то ещё... Подумайте! [Администратор] - Подумаем. Мы ушли, и больше на рецепшн не приходили до дня выезда. Естественно, выпрашивать я ничего не собиралась, тем более, портить настроение, в первую очередь себе и мужу, руганью и разборками. Было интересно, как всё-таки администрация отеля, у которого 4 звезды (как будто), будет решать данную ситуацию, я им даже вариант подсказала... Оказалось, никак. Совсем. Ну и раз уж пишу, убираются отвратительно, если честно. Про крошки уже писала, а ещё добавлю чёрную плесень в санузле на плитке и на сантехнике (унитазе). В зоне спа некоторые лампочки на проводах висят. Вроде и красиво, и отель свежий, но неухожено как-то всё, если так пойдёт, мхом всё порастёт скоро. Фоток немного, живность не фоткала, реально убежала, у меня фобия. Определённо НЕ советую этот отель НИКОМУ! Ну, а если уж так случилось, что вы уже там или едете туда, первым делом проверяйте номер на наличие живности.
Вкус Моря
Сочи · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё очень вкусно! И много) а ещё красиво! Сервис на уровне!
Раки и гады
Сочи · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно, прекрасное обслуживание и офигенные настойки.
Хочу харчо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Ни в коем случае не хочу никого обижать, обслуживание - очень даже!) Но, извините, не кайфанули. Хотя, в случае встречи с грузинской кухней, обычно случается именно так. Не понимаю восторженных отзывов, если честно... Аджапсандали с картошкой и без зелени. Норм?) Когда видишь такой интерьер, такое меню, и такие цены в нём - ожидаешь совершенно другого. Из вкусного был только хачапури((
Саунд
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Прям сильно разочарована звуком(( С таким названием и такими именами на афишах так нельзя(