Влада М
6
Влада М
3
подписчика
0
подписок
171,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Хлебник
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Вкусная выпечка, уютное помещение, доброжелательные сотрудники. Спасибо, что добавили салфетки и антисептик! Ставлю 5 звёзд вам! Вы молодцы!
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Крутой магазин👍 Чистое помещение, большой ассортимент, рядом с домом. В принципе магазин большой и есть много касс самообслуживания. Молодцы!
Гелиос
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хороший отель. Уютные номера, вкусный шведский стол, есть аниматоры для детей. Недалеко идти до финского залива. Рекомендую👍😊
Супер Лента
деревня Кисельня · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Довольно дешево, много продуктов, чисто, кассиры вежливые и в принципе всë круто. 👍😊
Голубое озеро
территория Марченково · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2025
Я ездила на 1 смену 2025, и скажу честно, замечательный лагерь! Огромная территория, добродушные вожатые, вкусная еда, много развлечений! Обязательно приеду сюда ещё!
Детский сад № 49
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Хороший детский сад. Вкусная еда, добрые воспитатели, профессиональный музыкальный педагог. Много прогулок, есть сон час. Также детям можно оставаться на ночь, если родители не могут приехать или если ребёнок сам хочет. Спасибо за таких отзывчивых, замечательных людей, которые умеют прекрасно работать с детьми.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Добрый день, ресторан хороший, выдают не слишком долго и не слишком быстро. Я не любитель стрипсов и крылышек, поэтому считаю, что стрипсы пересоленные, а крылышки слишком острые. Так помещение чистое и уютное. Ставлю пять звёзд.
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Шикарный ресторан с большим разнообразием блюд. Была там в апреле 2025 года. Очень понравились клубничный коктейль и пицца. Персонал очень гостеприимный, вежливый. Всё чисто и прекрасно. Блюда приносят буквально сразу после заказа. Также я восхитилась красотой самого здания. В общем всё ТОП!
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Иногда захожу сюда, так как очень удобно, потому что рядом с домом. Персонал обычный, еда вкусная, только долговато ожидать заказ. Цены средние, не слишком дорого и не слишком дёшево. Что по поводу чистоты в помещении, так я к этому не особо присматриваюсь,так как чаще всего беру еду с собой. Поэтому по поводу чистоты смотрите другие отзывы. Спасибо за такой замечательный ресторан быстрого питания.
Школа № 302
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2025
Крутая школа, учусь с 2020 или 21 не помню уже. Хочу отметить замечательного учителя русского языка и литературы Коханскую Екатерину Григорьевну. Люблю её, хорошо преподаёт. Другие Учителя тоже норм. Питание идеальное. Туалетной бумаги только нету, ну ничего страшного. Так всё круто.