Ма Ле
7
Ма Ле
1
подписчик
3
подписки
134,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Вилка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Вчера
Вкусные ланчи, вежливое обслуживание
1/2 Of You
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
В караоке зале официанта не дождешься хоть сто раз на кнопку нажми, приходилось мазать руками, официанты без бейджа даже не понятно как обращаться к девушкам. Кальян заказали-пробили какой-то люкс за 4к, не уточнили не спросили просто впихнули самый дорогой, по факту покурили от силы минут 50. Я ставлю доп звезду только за девушку в караоке и атмосферу в этом зале, но атмосфера была только за счет гостей. Больше приходить не хочется, хотя счет приличный был
Frantsuza Bistrot
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну профи что сказать🩷 сервис всегда на уровне, официанты как на подбор, зонтики гостевые пуховики, ну а еда это просто отвал всего. Если нужен красивый вкусный вечер Вам сюда
Bolshoy bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой уже на протяжении десятка лет держит уровень, старая школа) Спасибо за вкусную классику, альтернативы, сервис и учтивость🤍
1642 Cocktail Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Сервис у Вас конечно ребят, тянуть и тянуть. Подкачайте small talk и клиентоориентированность, гостя лучше слушать, а не умничать, при Ваших ценах и позиционировании. Бар с французской эстетикой, а по факту атмосфера районной пивнухи.
Prosa
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Неплохая еда, вкусная выпечка, красивый интерьер, расположение. Из неприятного сервис хостес. Когда пришли в заведении были свободные столики, не один. Но мне сразу обозначили что у меня на завтра есть полтора часа. Не критично. Но ожидание было средним, и за разговорами собственно полтора часа и пролетели. Удивительно никто нас в шею не гнал, а это означает что у встречающего персонала скорее всего есть недочеты в бронировании, на момент нашего ухода (спустя два часа) в заведении были свободные места. В общем еда на 4, сервис 2.
Q Store
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Приветливые ребята 🙏🏻
Салон красоты на Васильевском
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Делала брови у мастера Марии. Точная ювелирная работа, отлично подобран цвет и форма! Хочу еще придти на макияж и прическу, ждите в декабре))
Koza Море
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Второй раз в этом ресторане и в этот раз не повезло. В ресторане с пн-чт действуют разные акции. В пн решила воспользоваться спецпредложением 1+1 пиво+мидии, не понравился комментарий официантки Дианы или Дины «хммм а Вы прям сегодня по акции на максималке…». Даже если и так Вы считаете это уместно? Далее мидии приносят совершено пресные и несоленые. На второй порции передаю обратную связь во вкусовым качествам. Официант говорит сейчас придет менеджер. Наверное все же надо было ее дождаться. Но мне не нужно решение проблем, просто я говорю Вам это для Вашего улучшения работы. Проверьте соус хотя б. Но в итоге официантка отпускает мне комментарий «ну вы уж в следующий раз если что-то не так сразу говорите, чтоб мы могли хоть что-то сделать» Благодарю и мидии пресные поела, и язвительные комментарии от официанта. Научите девочку работать с возражениями и обратной связью, выслушать, спросить, поблагодарить хотя бы. Ни внимания, ни удовольствия, ни вкуса. Одну звезду оставлю только за прошлое посещение, было куда лучше.
Кореана лайт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Люблю Кореану, но уже в который раз под закрытие прихожу делаю заказ с собой. И обязательно одно блюдо из трех будет плохого качества. В позапрошлый раз салат сукчу был уже на грани, кислый привкус и сомнительный запах. А в последнее посещение в юккедян забыли посолить. Прошу лучше следить за качеством блюд к закрытию.