Оксана Щаникова
10
Оксана Щаникова
0
подписчиков
0
подписок
180,3к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
33
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Отказываются принимать оплату картой, тем самым навязывая гражданам оплату только за наличный расчет. При этом после оказания услуги чек никогда не выдается. Мастера работают не на качество, а на скорость, при ценах далеко не низких по городу, просто конвейер по зарабатыванию денег. Сегодня администратор мне категорически отказал в оказании услуг с безналичной оплатой, сказав, что по соседству есть банкомат Сбер и Т банка.
Krislash
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2026
Хожу на наращивание только к Кристине . Очень внимательный мастер. Всегда выслушает, поможет подобрать эффект исходя из пожеланий. Я очень довольна результатом. Кабинет оборудован всем необходимым, очень уютно Если хотите наращивание ресниц с комфортом- Вам точно к Кристине!☺️❤️
Фильтр
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Мне всё понравилось. Вкусно и красиво, то что любят девочки )
Первая чашка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Девушка бариста была очень не довольна, что я пришла в заведение и помешала ей сидеть болтать за столиком со своей знакомой
Кондитерская Аллы Стародубцевой
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая еда, приготовленная с душой. Идеальное место для того чтобы вкусно и полезно позавтракать или пообедать. Хороший кофе и необычные десерты тоже очень приятно удивили!
Lavanda
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Январь 2025
Испортили мне пальто. Вернули всё в кошачьей шерсти (которой на нем не было). К тому же плохо почистили и на подоле остались брызги грязи.
Головкин-ТАТУ
Россия · Тату-салон
Сохранить
Январь 2025
С этим мастером дружим больше 15 лет. Доверяю делать тату толькло ему!
Moon light
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Все понравилось. Уютная, чистая студия. Приятный интерьер. Есть всё необходимое для комфортного отдыха.
Мангал холл
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Мужу понравилась шаурма. Овощи были свежие, мясо тоже. Самое главное для него, что когда просишь сделать острую, она РЕАЛЬНО ОСТРАЯ и халапеньо свежий , а не пожухлый! Звездочку убрала за морковь в составе, как по мне ее там быть не должно, как и солевых огурцов, если это не дополнительный топпинг по желанию.
Станция Обухово
Санкт-Петербург · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
Побывав на вокзале в Обухово складывается ощущение, что ты переносишься в 90е. Маргинальные личности сидят на корточках, женщины торгуют всяким ширпотребом и стоит ларек с беляшами, от запаха которых уже живот скручивается.