Кристина Ковальчук
3
Кристина Ковальчук
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
По сердцу
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Всё супер! Все вежливые и заботливые. Сделали на 5+. Обязательно приду в следующий раз
Мастер Пицца
Обнинск · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Позвонила чтобы заказать пиццу. Сказала, что наличка 5000. После этих слов отказали в заказе. Я постоянный клиент много лет. Когда сказала, что они должны разменять деньги бросили трубку. Разговаривала вежливо. Вот это сервис!!!. произошло это 06. 07 .25г. телефон жалобы не сказали