Александр У.
5
Александр У.
2
подписчика
0
подписок
626,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Grill & Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Шавермы меньше, чем заявлено. Шаверма XXL, которая 500 гр должна быть по меню, всего 380 гр, т.е. даже до стандартной не дотягтвает, которая 400 гр заявлена.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Какая-то веганская шаверма. Мяса с гулькин нос.
Pdr Технология
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Август 2020
Заезжал выпрямить 2 небольшие вмятинки на двери с монету размером. Для этого мастеру постребовалось снять молдинг окна снаружи. Снимая, мастер сначала тянул, тянул, а затем просто с силой вырвал его, сломав все защелки, на которых он держался. Даже я слышал звук падения кусков пластика внутрь двери, а мастер еще сначала пытался меня убедить, что никаких защелок там и не было. Не сменные клипсы, а именно защелки на самом молдинге, которые не заменить. Стоимость молдинга - 4000 рублей. Кое-как приклеили его на двусторонний скотч. Вмятины, может, и хорошо ремонтируют, но аккуратности в остальном не наблюдается, хотя для всех машин есть руководства по разборке-сборке в сети. И на мою машину есть конкретная инструкция по корректному снятию этих молдингов (просто поджать отверткой усики и снять).
Правильный выбор
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2020
Покупал зимние ботинки Boksich. Подошва на пятке протерлась до дыры на обоих ботинках меньше, чем за сезон. Продавец сделал какую-то свою типа "независимую" экспертизу, которая заключила, что у меня якобы неправильная походка, даже не видя меня. С походкой проблем нет, ногами не шаркаю) Нормальная обувь по 5 лет служит без проблем. Сама подошва у ботинок слишком мягкая, не износостойкая. Износ в стандартном месте - внешняя задняя часть пятки, на которую приходится основная нагрузка при ходьбе. Да и какая разница? Меньше сезона, Карл! Вот такое качество. Деньги продавец возвращать отказался. Вот такой продавец. Обходите стороной.
Твой Портной
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2019
Отдавал джинсы на подшивку. Просил снизу на штанинах сделать небольшой скос внутрь, чтобы на ботинках лучше лежали (до этого были несколько пар с таким заводским пошивом). Мало того, что не сделали скос, так штанины на подшивке вообще "юбкой" расходятся. При этом пытались доказать, что все сделали и лучше не получится, хотя я на предыдущих штанах руками без проблем перешил под скос. Если "швеи" не могут сделать простейшую работу, еще и доказывая, что якобы лучше не может быть, то что говорить о более сложной. Не советую.