Настя Папушина
5
Настя Папушина
1
подписчик
4
подписки
118к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2026
Ужасное, грязное, противное, старое, обветшалое место. Подумайте 10 раз прежде,чем идти.
Mai Thai
Мурино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Любимое заведение с вкусными и оригинальными роллами/суши:)
Молот Ведьм
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Нормально, но ничего сверхестественного. Официанты обыкновенные, без какого то антуража ведьм. Даже я бы сказала немного замученные. Когда несли мой коктейль официантка так призывно и громко чихнула на весь зал..я все думала потом что могло попасть мне в стакан🥴 Еда...оочень среднячковая, я не доела салат и пасту..Супруг рагу тоже ковырял ковырял, и не доел,что редкость. Коктейли и медовуха с сидром хорошие,опьянили и по вкусу понравились. На обряде изгнания ереси у наручников никак не закрывалась защелка, в итоге повели в зал с одним наручником, это ничего страшного, но отметилось. Вобщем я ставлю 3/5. Нет прям офигеть какого желания вернуться🤷‍♀️
Ozon
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный пункт. Сотрудник уходит на перерывы когда ему вздумается, невозможно забрать заказ. Никто с тобой не здоровается, лица такие у сотрудников, как-будто они вас ненавидят. Руководству, судя по всему, все равно.
Гопак
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное, уютное место) Приехали к родственникам в Ульяновск из Санкт-Петербурга и искали где бы вкусно поесть) Не прогадали! Концепция заведения, наряды сотрудников, быстрота обслуживания и самое главное,наивкуснейшие блюда оставили меня в восторге,хотя я достаточно критичный гость, и меня трудно удивить😅 Особенно хочу отметить борщ!! Он божественный! А пока мы ждали наш заказ нам принесли комплимент в виде вкусненького сала и хлебушка😊 Очень скрасило ожидание, которое, кстати, было не долгим у всех блюд, кроме вареников...они немного задержались, как будто их лепили с нуля)) Но это совершенно не испортило впечатление) Официанты все молодые,красивые - глазу радостно смотреть) Спасибо,я думаю мы обязательно вернемся вновь! Ждем в Питере этот прекрасный ресторан!🤩
Берлога
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Приехали из Санкт-Петурбурга на юбилей в ресторан "Берлога". Сервис поразил своим отсутствием, уборные грязью и натекшей протухшей водой, отстутствием туалетной бумаги и мыла.. Администратор заведения совершенно не заинтересованная в посетителях неприятненькая женщина, отвечающая на все вопросы с покер фейсом, вот-вот норовя уйти в свою каморку. Официанты,которые обслуживали наш стол совершенно не знают как обслуживать банкеты,менять тарелки. Все приборы у нас были одинаковые,что на мясо,что на торт. При смене тарелок приходилось самому тягать тарелки и думать куда бы их пристроить,чтобы поставить новое блюдо. Про подливание напитков, уборку пустых тарелок и бутылок вообще молчу - этого не было. Лица у официантов были траурные и даже будто с претензией. Даже когда юбилярша решила о оставить им чаевые (я бы в жизни не оставила и даже положенные б подумала отдавать ли) их лица никак не изменились и не последовало даже благодарности. Что касается качества еды - очень посредственно, майонезно, заветренно. Из плюсов только диджей,который регулировал музыку во второй части банкета, было видно,что он старается делать свою работу. Пел хорошо, говорил грамотно. Но туалеты поразили в самое мурчало.Полный звездец. Если Вы в раздумьях идти ли туда - категорически не рекомендую! Особенно,если речь идет о важном мероприятии.
CDEK
Мурино · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Не первый раз пользуюсь услугами этого отделение сдэк, все приходит вовремя,отправка и получение оперативно. Расстраивает,что в последнее время сотрудники стали явно уставшими,огрызаются и просто всем своим видом показывают,что ненавидят гадких клиентов. Сегодня 28.11 в 19:30 женщина с черными волосами без бейджика (не удалось узнать фио) вообще выбесила своим отношением. Чуть ли не с закатыванием глаз просила прочитать код из смс. Было ощущение что если сейчас задашь еще хоть один вопрос, то тебя пошлют в известное место. Я б таких сотрудников сразу уволила,чтобы не позорить компанию. Три звездочки за то,что сам Сдэк функционально выполняет свою работу нормально.