Надежда И
3
Надежда И
0
подписчиков
0
подписок
63
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Цирюльникъ
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день! Благодарю мастера Ирину за маникюр! Результат на отлично!!! Мастер профессионально и внимательно относится ко всем пожеланиям и предпочтениям, аккуратно выполненная работа! Хочется ещё не раз прийти за красивым маникюром и хорошим настроением! СПАСИБО👍☺️