Анюта Валерьевна
12
Анюта Валерьевна
1
подписчик
0
подписок
509,2к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
6
Авито
Киров · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный пункт, упаковки нет, никаких контактов юр. Лица нет, Упакованную Посылку Авито отказались принять. Так что не тратьте время, идите сразу в другой пункт. Оставила жалобу. По книге видно, что пункт практикует такой метод - не принимать Посылку!!!! Так закрывайтесь! Чтобы люди не тратили на вас время.
Обликпро
Киров · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Не рекомендую данное место. Во первых очень жарко, кондиционера нет. Во вторых сама работа мастера- это шок! Все ногти разного размера, где-то криво. Все под корень. Работа мастера - подолга. В качестве бонуса была предложена скидка 10 %.
Шоколадница
Химки · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное обслуживание, заказали 2 капучино, делали 20 минут, принесли латте и капучино. Капучино одно уже холодное. Утро 7.51 народу практически нет.
Шашлычный Дом Двин
Киров · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Просто потрясающая шаурма! Мяса много, соус никогда не выливается, но при этом шаурма сочная, вкусная, горячая, даже если под заказ!!! Спасибо. Всегда рады возвращаться, вежливый персонал. Чисто!!!
Коми дар
Киров · Магазин чая
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающий магазин, я бы сказала магазин моего детства, находка для северного человека. Оленина, в различных ее видах, и количествах, свежемороженая рыба!!! Все наисвежайшее. Товары из Воркуты и Инты!!!! Спасибо что Вы открылись. Я теперь ваш постоянный клиент. Процветания Вам! Очень вежливый продавец.
ПитШав
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Заказали вечером, попросила без лука и подписать, так как заказ был не маленький. Конечно надпись, что без лука была, но лук, почему то был тоже. Не советую. Не так и вкусно.Соус как суп.весб вытекает.
Микс Букет
Киров · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Заказывала коллеге, с доставкой. Очень удобно, заранее все обсудили, состав, упаковку, открытку. Сервис на высоте, можно вообще никуда ни ехать( алкоголь в букет можно купить самому, а могут купить и просто оплачиваешь), все купят. Отвечают в ВК очень быстро. Доставка точно в срок, в указанное время. Постоянно но связи с заказчиком. Сам букет просто потрясающий, все свежее. Рекомендую всем!!!
Самый Смак
Киров · Столовая
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошая столовая, вкусно не дорого, персонал отзывчивый, приятный. Чисто. Порции огромные. Готовят сами, каждый день все свежее.
Продукты
Киров · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Грязно, накурено, запах перегара, много алкоголиков у самого магазина, не хочется и заходить.
Галактика
Киров · Лазертаг
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место для проведения Дня Рождения мальчика, особенно зимой. Много где были, здесь нам очень понравилось!!!Хорошие сценарии, игры не долгие, дети в восторге! Современо. Отдельный банкетный зал, заслуживает похвалы. На столах настоящие белые скатерти, хорошая посуда. Очень удобно можно заказать в меню заранее, все принесут, унесут.