Евгения
4
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
33
Tony. ink
Казань · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2023
Мастер отличный, все очень понравилось. У меня уже было подготовлено то что я хочу, Антон дополнил эскиз и получилось даже лучше чем я ожидала. Однозначно буду советовать всем данного мастера, все было круто, пообщались на разные темы в параллель, посмотрели сериалы, попили вкусный кофе. Отдельные 5 баллов за анекдоты ))) уютная студия, весёлый общительный мастер, качество работы на высоте. О чем ещё можно мечтать?)