Даша Андреева
8
Даша Андреева
1
подписчик
0
подписок
197,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
19
Korean Chick
Красногорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Худшее корейское кафе, в котором мы были. Замах на азиатский драйв, а в итоге — стыд и разорение. Решили основательно поужинать, заказали почти всё меню: 🍗 Курица — сухая, пережаренная, соус какой-то резиновой консистенции. Вместо хруста — ощущение, что разогревали вчерашнюю. 🍜 Рамен — это просто позор. Бульон как из кубика, пересол, лапша разварена в кашу, яйцо резиновое. Даже доширак вкуснее. 🍣 Роллы — Ощущение, что их собрали из того, что осталось. 🧋Бабл ти — водянистое, приторное, самое худшее, которое я пробовала. Мы не смогли допить. 🐟 Рыбка пунопан — самая странная вещь. Тесто толстое, жирное, начинка отсутствует почти полностью. Внутри пустота и какая-то сладкая капля. 🌭 Корндог — дешёвый сыр в тонне жирного фритюра, сыр не тянется, всё просто противно. Итог по вкусу: Ни одно блюдо не доели. Ощущение, что еду готовили без души и без понимания корейской кухни — просто дешёвые полуфабрикаты под соусом «азиатчина». Цены: Вот тут особенно больно. За этот набор отдали почти 4 тысячи. За эти деньги можно было сходить в нормальный ресторан. Здесь же мы заплатили за большую красивую упаковку и иллюзию корейского вайба. По факту — пустые коробки и чувство обмана. Искренне требую возврат средств!!!
Мужские стрижки
Красногорск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Крутая парехмахерская, клиентоориентированность на 100!!! Помыли хорошо голову, мне понравилось, рекомендую! 😁
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, четко, радует, что нет тараканов, я была в другой точке шоко, там были тараканы, а тут чистенько, приятная атмосфера, в целом все понравилось, девушка бариста очень приятная, нравится система кейт-медиа, все было хорошо, после еды не расплющило!
МИРЭА-Российский технологический университет, Институт тонких химический технологий
Москва · ВУЗ
Сохранить
Октябрь 2025
Слишком странный вуз, смотрю на ребят, которые здесь учатся, понимаю, что этот вуз для людей, которым нечем заняться, слишком много времени уходит на посещение пар, что значительно влияет на заинтересованность студентов, за это дизлайк :( Главные плюсы этого места-близость футкортов, наличие вендинговых автоматов и прикольные звонки между парами, не плохой пед состав, ВСЕ! В остальном мучение какое-то, учеба-это чаще всего тернистый путь, но не до такой степени, что личной жизни почти не должно быть данный отзыв конкретно о корпусе для химиков, к остальным факультетам он не имеет никакого отношения итого, что мы имеем: средний балл 2,33 округляю до 2 за организованность учебной деятельности с целью получения грамотных заряженных специалистов 1/5 внутренне составляющее вуза(инфраструктура) 4/5 (минус за то что дорогая продукция в столовой и автоматах, в особенности для студентов) пед состав 2/5 (есть как отличные преподаватели, так и те, которые просиживают место)
Национальный медицинский исследовательский центр гематологии
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить глубочайшую признательность всему коллективу НМИЦ Гематологии. Моя бабушка проходит лечение в данном учреждении, все обращения и госпитализации проходили с особой внимательностью, так как пациент тяжелый, безмерно благодарю коллектив стационара, реанимации и хирургов за проделанный труд! Отдельно хочется поблагодарить наших главных врачей: Гилязитдинову Елену Александровну – наш гематолог. Это врач от Бога! Ее профессионализм, внимательность и спокойная уверенность помогли нам пройти самый сложный этап лечения. Елена Александровна всегда все доступно объясняет, терпеливо отвечает на все вопросы и подбирает терапию с ювелирной точностью. Чувствуешь, что находишься в надежных руках. Попову Ольгу Юрьевну – эндоскописта. Процедура эндоскопии – это всегда волнительно, но Ольга Юрьевна провела ее с максимальным вниманием и комфортом для пациента. Очень тактичный и квалифицированный специалист. Меликян Анаит Левоновну – заведующую отделением. Хочу отметить ее прекрасную организаторскую работу и чуткое руководство. В отделении царит порядок и по-настоящему заботливая атмосфера, что очень важно для выздоровления. Спасибо Вам за создание такой слаженной команды! Спасибо всем, от санитарок до главных врачей, за ваш невероятно важный труд!
Jinju bubble tea
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Классна баблтишная, каждый раз, когда бываю на проспекте мира, захожу!) Тут очень вкусный таро латте, и отличная тапиока, всем советую посетить это место!!!
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
Отлично обслужили
Istanbul
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Я такой вкусной шаурмы еще не ела, даже с Питерской шавермой не сравнить, лаваш бомба, домашний, он реально по вкусу особенный! Шаурмист очень душевный человек, сделал все четко, в общем и целом спонтанный поход удался, настроение поднялось на 100%! Дай бог здоровья и всего лучшего этому человеку, который нам сделал шаурму!! а вот на счет цены, достаточное количество отзывов о том что дорого, но я лично с этим не согласна, абсолютно оправданная цена, даже я бы сказала, как и везде. Советую всем посетить это место!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Оформила возврат, видимо девушка не сделала что-то и в итоге ни денег, ни товара, тех. поддержка не отвечает. Спасибо за испорченное настроение!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень крутая пекарня, всегда свежая и вкусная выпечка, особенно круассаны! Я в восторге от персонала и в целом от атмосферы! В общем очень вкусно, советую посетить это местечко, жалко, что их сети нет в Москве.