Nadi ***
2
Nadi ***
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вавлабари
Ессентуки · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Была с мамой 22 июня, всё очень понравилось, было очень вкусно и мангал, и кухня, обслуживала нас очень приятная девушка Наталья, которая с ориентировала нас по весу мангала, но и по блюдам соответственно, очень приятно и редкость, что в заведении присутствует весовая политика, заказали осетрину тот вес , который нам был нужен, благодарю.