Иван
9
Иван
0
подписчиков
0
подписок
455,1к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
4
ГарантАвто
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Сперва ставил у них передние распорки на гранту фл, всё четко сделали, распорки покупал у них же автопродуктовские, их привезли ко времени установки, никуда переться не пришлось. Поставили за пару часов, всё ништяк. Неделю покатался, услышал какой то звон на кочках в районе левого колеса, предположил, что не дотянули болт какой-нибудь и набрал ребятам. Приняли в тот же день, оказалось, что лопнула пружина (влетел в яму сильно в прошлом году и вот она подошла), привезли оригинальные вазовские пружины, тут же все поменяли, отработали вообще четко. Я лично доверяю, и если что в вопросах тазиков точно буду рекомендовать
Коммуна
Сортавала · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное уютное место, персонал очень вежливый и позитивный. Уха роскошная, свою цену оправдывает на 200%. Подали за 5 минут, ничего не ждали. Туалет фешенебельный, все чисто и опрятно. Смело рекомендую, место отличное
DataHouse
Москва · Хостинг
Сохранить
Август 2025
11.08 была авария, но поставлю 5 звезд за их старания, ЦОД они подняли в первые сутки. Знаю как оно бывает при хакерских атаках, люди теряют бизнес под ноль, а они молодцы, держутся. . Но я их клиент несколько лет, это всегда был отличный хостер и я с ними остаюсь.
Ботанический сад Петра Великого
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место, был всего раз 5, но буду возвращаться. Прогулки очень умиротворяют, в разный сезон разный интерес ходить (разные растения цветут и все такое) я не разбираюсь, но красиво и приятно) особенно мне нравится зимой, когда на улице мороз, а ты в тропиках)
Пешеходный экологический маршрут Сестрорецкое Болото
Курортный район · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2024
Маршрут хороший, но ничего особенного. Оставили машину почти у станции, ни знаков, ничего нет. По раздолбанной дороге все в грязи добрались до тропы. На обратном пути сердце ушло в пятки, когда увидели, что там оказывается запрещена парковка и знаки стоят (почему то в обратном направлении, ну да ладно) и работает эвакуатор. Машину спасибо не эвакуировали, но штраф за парковку прилетел, итого на двоих стоимость прогулки встала в 1500 со скидкой. Ну нахрен такой туризм и такие тропы, народу как людей, парковки нет, а без машины туда нормально не добраться. Больше не поеду, летом там походу вообще мрак. До сих пор под впечатлением
ОП МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2024
Регистрировал машину впервые. Мне вежливо все объяснили, помогли и так далее, я очень приятно удивлен. Несмотря на то, что было много людей, зарегистрировали быстро, через полтора часа уже с номерами уехал. Спасибо таким сотрудникам, которые возвращают веру в добро))
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Широкий выбор, удобная парковка
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Был один раз и наверное не повторю опыт - ждали заказ 40 минут, людей не хватает для такого потока клиентов. Несмотря на это бургеры нормально собрали и ничего в заказе не забыли
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2024
Персонал приятный, очередей не наблюдал ни разу. Бензин хороший наверное - заправляюсь только здесь и машина нормально ездит)
Столовая № 37
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно по столовски, за год ни разу не было неприятных последствий. Цены адекватные вполне