юля яковлева
5
юля яковлева
1
подписчик
1
подписка
105,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Like Time
Гатчина · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Очень хочу вам рассказать про идеального мастера-подолога, чудо на всю Гатчину и лен область Иннну нет такой оценки в Яндексе которая сможет передать проффесионализм, тактичность и умения этого человека) приехала с жуткой проблемой даже на ногу не могла вставать, и если честно думала, что даже не возьмут и надо к хирургу ехать- Иннуська всё решила всё исправвила не разу не осудила за состояние ногтей- девочки кому больно, страшно, неудобно,неприятно что-то врастает беспокоит пожалуйста не мучайтесь и не стесняйтесь и самое главное не бойтесь - записывайтесь к Инне - вас никто не осудит человек настоящий профессионал своего дела вся стена в дипломах и как человек супер-простая и супер - тактичная болят пальчики-это не стыдно -идите к ней она правда поможет и всё решит, и ценник у неё адекватнейший и кабинет закрытый . Знаю о чем пишу знаю , что больно и стрёмно даже хотя бы признать ,что это так и что есть проблема не нужно стричь себе в истерике ногти по ночам потому что кажется куда я с этим пойду это же стыдно-говорю вам честно куда идти и искренне очень жалею что не пришла к Инне раньше-вы в неё влюбитесь))))) эта девушка никогда не кого не осудит и поможет вам с вашей проблемой искренне от всей души ещё и поддержит 1 000 000 из 5 ки Яндекса) тут только такая оценка
Токио-City
Гатчина · Кафе
Сохранить
Январь 2026
На мой взгляд одно из лучших заведений из всех ресторанов Токио всегда чисто и уютно, управляющая всегда в зале и всегда следит за рестораном! И отдельное спасибо официанту Ольге Лидовских каждый раз когда попадаем на неё, наш вечер становится особенным внимание к мелочам скорость обслуживания всё на высшем уровне да и просто человеческий фактор девушка просто искренне рада своим клиентам а это всегда видно)))))
Sunlight
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Ноябрь 2025
Вы господа реально закрываетесь что ли? Никогда не было проблем с наличием размера 19,5 в вашем же магазине были куплены все мои кольца Специально к вам ехали-теперь не размеров не обслуживания!!!
Музыка кофе и вина
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Вы прекрасны! Отмечали у вас новый год, и уезжаем в полнейшем восторге. Отдельное спасибо вашей Наталье, видно, что настоящая хозяйка заведения и у неё в руках всё, от вина до гостей, и всё это играет и складывается в прекрасную мозайку. Наталья несомненно сокровище этого заведения. Мы с удовольствием вернёмся и отдохнём ещё не раз у вас)
La Sultana
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня наблюдала работу вашего менеджера Ольги в деле! Позвонили по телефону дабы забронировать новогоднюю ночь. По телефону было сказано: да, столы есть- всё ок. приезжайте, оплачивайте. Специально уточнили, что стол будет без подсадки - по телефону Ольга посмеялась и сказала: ну что вы, какая подсадка за 28 000 -мы своих гостей уважаем! На этом, уважение, увы окончилось. Приехав в этот же вечер в ресторан с деньгами, нам, без зазрений совести, предложили провести новогоднюю ночь за столом с чужими людьми! На вопрос какого собственно, мы с вами договаривались на вечер, что я приеду и оплачу, было сказано: что рисковать, она, якобы не могла, и раз были люди готовые по телефону бронировать-она и на бронировала) Многоуважаемая Ольга, существует такое понятие, как чужое время- это раз! Пообещав кому-то стол, можно элементарно отзвониться и подтвердить встречу -это два! Вам, как менеджеру должно было бы быть известно, что существует такое понятие,как лист ожидания, в который можно записать гостей, если кто-то не приехал заказать стол,который вы пообещали-три. Спасибо за шикарное отношение к гостям, кстати по телефону мне сказали, что всех, кто бронировал удалённо - посадят как придётся так, что те, кто оплатил удалённо, поздравляю!!!вас на новый год ждут сюрпризы и видимо не очень приятные) От себя лично добавлю, что раз уж вы так замечательно цените время своих гостей, я в свою очередь найду время рассказать историю вашего отношения к гостям знакомым блогерам. Посмотрим как вы будете надирать людей после того, как станете знаменитыми!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Если бы можно было поставить сюда 0 поставила бы!!!! Очень любили с мужем этот ресторан и всегда старались с мужем приехать именно сюда. Сегодня ушли от вас злые благодаря абсолютно не профессиональному поведению вашей хостес. В зале куча пустых столов нам предложили маленький на отшибе за R -кипером и никакой больше. На вопрос -почему нельзя сесть за стол с диваном, девушка нам сообщила, что эти зоны у них закрываются, хотя там сидели люди! Зоны которые не закрыты, и на которых так же были пустые столы (их просто надо было убрать) хостес ответила, что уборка стола займет от 20 минут. Все поведение вашей "гостеприимной" хостес не предполагало желания помочь гостям. На вопрос почему так долго убирать - сказала ну вот так.!!! Обычно девчонки без проблем зовут официантов и просят убрать, но тут она даже попытки не сделала. Обучайте пожалуйста свой персонал, в первую очередь, вежливости, и желанию решить проблему. В пятницу вечером полупустой ресторан в котором ещё и отказываются убрать стол, чтобы гости смогли сесть - вряд ли оставит собственника в восторге!!!!
Moon
Мурино · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2024
Отличный продавец Инна !!!!!придя к ней один раз за диваном теперь хожу постоянно всю мягкую мебель покупаю только у неё. Великолепно знает весь ассортимент все размеры всегда посоветует и поможет подобрать оптимальный вариант а ещё помимо этого человек очень веселый так что подбирая себе мебель вы ещё успеете и посмеяться и отлично время проведете) очень рекомендую!!!)
Студия Линайл
Мурино · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2024
Шикарный мастер Елизавета, отличный профессионал и очень милая и приятная в общении девушка. Студия уютная все очень чисто и аккуратно видно что девушки любят своё дело и умеют его делать качественно)
Иви
Москва · IT-компания
Сохранить
Сентябрь 2022
Можно было бы поставить минус в этой системе поставила бы!!!!при бесплатном просмотре, красавчики фигачат рекламу в 5 раз громче, что кстати нарушает законодательство РФ, но пофиг типа чтобы не раздражаться на рекламу плати бабки тогда не будем вас кошмарить рекламами перекрёстка и иже с ним!!! Такое отношение к людям продумайте если вас первоначально считают мусором и в отношении вас уже нарушили закон стоит ли платить за подписки и хавать это отношение!