Л
Лидия к.
Л
3
Лидия к.
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
район Внуково · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Сколько прихожу в пункт, всегда быстро и вежливо обслуживают. Очереди бывают, Но это не так критично, как говорят
Поликлиника г. Московский, филиал № 8
район Внуково · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2021
Безобразно работают врачи. Сидим с мужем на самоизоляции, врач постановление не предоставил, вызывает домой врача что бы выписали постановление никто не приходит. Будем жаловаться в отдел здравоохранения