Татьяна С.
3
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Малыш
Курск · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходим в этот центр с сентября,на оздоровительную гимнастику и в театральную студию. Ребёнок ходит с удовольствием,а я как родитель вижу результаты трудов педагогов. Устраивает всё, от подхода к детям до удобного расположения центра. Очень много направлений, есть бесплатное пробное занятие,что немаловажно для того, чтобы точно определиться с выбором. РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ!!!