Олеся Соколовская
5
Олеся Соколовская
0
подписчиков
0
подписок
54,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Всем Дом
городской посёлок Новоселье · Строительная компания
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте! Надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто выбирает кому отдать право на строительство своего загородного дома. После поиска наш выбор пал на компанию Всем Дом. Молодые ребята, приятные, красиво рассказывают, вроде знают , что делают) тк это был наш первый опыт стройки, мы не особо знали на какие моменты обращать внимание, но забегая вперёд хочу сказать, что о нашей встрече с данной компанией не пожалели) Основное наше общение складывалось с руководителем отдела по отделочным работам Иваном, и непосредственными исполнителями работ Романом и Алексеем. На сегодняшний день наш дом мечты готов, в нём есть все о чем я мечтала и это воплощено в жизнь исключительно благодаря данным трем прекрасным мужчинам, чьи имена я упомянула выше. На каждую мою просьбу реакция молниеносная, а вообще у меня их было миллион, если что🤣 Никогда от меня никто не пропадал, всегда Иван был на связи , давал свои рекомендации. В общем я могу еще книгу написать о моём почтении и глубокой признательности данным людям , что моя мечта стала явью. А знаете, что самое великолепное, что если меня спросят , готова ли ты завтра начать новую стройку, то я не задумываясь отвечу: Даааааа и побегу звонить Ивану🤣🤣🤣🤣 , со словами, когда можем приступить . Кто дочитал, тот молодец и плюс в карму❤️ Стройте свои великолепные Дома только с компанией Всем Дом❤️
Атмосфера Недвижимости
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Ноябрь 2025
С Анной мы познакомились случайно, увидели объявление о продаже дома в КП Алые Паруса. Списались, договорились о встрече, оперативно и быстро. Ну что ж прежде чем начну петь дифирамбы этой волшебной девушке, скажу, что опыт общения с агентами недвижимости имеется и он, к сожалению, не самый хороший. Итак, во первых , при встрече , я как девушка не смогла не отметить безупречный внешний вид этой невероятной красоты женщины) Я просто ценитель, если что, так вот, к делу, помимо внешнего фактора, как только мы стали общаться с Анной сразу отметила острый ум, интеллект, знания на 100, нет 1000% своего дела. Я дотошно мучала вопросами, на каждый из которых получила супер развёрнутый ответ. По итогу, приобрели участок и сейчас строим Дом нашей мечты, Анна нас сопровождает до сих пор. Всегда рядом, всегда готова прийти на помощь и разобраться в нашими полрящчиками🤣когда они нас обижают. Кто читает данный отзыв призываю обращаться к Анне, вы найдете удивительного специалиста, чуткого, невероятного. Всем всем рекомендую Анну. Она стоит каждого рубля, а точнее еще много много больше рублей, чем было заплачено ❗❗❗
Шаляпин
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Посетили данный ресторан в субботу, 16 ноября, обеденное время компанией из трех человек. Сразу отмечу, что из 7 блюд только два блюда были удовлетворительными. В моем личном выборе был салат нисуаз с тунцом и горячее блюдо, треска на подушке из шпината и креветок в соусе. Рыба , в первом и втором курсе была абсолютно сухая. Аналогичное оказалось и у остальных участников обеда, уха, была на водном бульоне, а не рыбном, салат
Софийка
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2023
Здравствуйте! Очень надеюсь, что своим отзывом помогу мамам и папам принять правильное решение и без волнения отдать свое любимое чадо в прекрасное место. Итак, наш сын Демид пошел в Софийку совсем малышом, ему было 1,3! Мы долго выбирали и обошли несколько ДС, но просмотр данного сада вызвал только положительные эмоции и мы решили не тянуть и отдать наше сокровище под присмотр! Конечно адаптация имела место быть, этого не нужно бояться, но наша задача рассказывать утром (перед походом в сад) сколько всего интересного ждёт его там! Воспитатели Алина и Виктория - это вообще моя любовь 😍, прекрасные, чуткие, молодые, активные и просто очень красивые девушки💓 Они заботятся о малышах, как о своих! Атмосфера любви и заботы ну просто зашкаливает! Отдельное спасибо руководителю ДС Елене, которая всегда идет на встречу. Уважаемые родители, даже не думайте отдавать или нет, конечно Даааааа🙏 Всем Любви❤️
Асимед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2022
Давно пользуюсь услугами косметологии данной клиники, результатом всегда довольна. После беременности и родов делала процедуры биоревитализации, ботокса и еще разные приятности для личика. Спасибо
Laser Up
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2022
Хожу к мастеру Илоне на лазерную эпиляцию с открытия студии. Это не первый мой опыт проведения данной процедуры, но одно скажу точно, такое доброжелательное отношение встретишь не везде, тк эпиляция «глубокое бикини» крайне пикантная процедура, но она прошла прекрасно и без стеснения! Кроме того, результат на лицо) так сказать) Волосы стали редкие и тоненькие, больше никаких вросших историй!!! В общем, если Вы избирательны и требовательны к мастеру тогда Вы точно по адресу!
Экодом Адлер
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Доброго дня всем кто собирается, либо уже приобрёл тур в ЭкоДом Адлер. Приехали в отель мы в районе 23 часов, естественно размещение было в течении максимум минут 5. Конечно, у нас троих (я, муж, сын 11 лет) был шок при виде бассейна… я даже не знаю, можно ли его так назвать… Очень маленький для такого отеля, как следствие лежаков всем не хватает,!огромное количество людей плещутся в нем. Как это исправить не знаю, но это катастрофа( на море ходить было бесперспективно, тк кишечная палочка в полный рост, из гостиницы народ пачками увозили в больницу. Мы побоялись и сидели около бассейна стиснув зубы. Завтрак. Отличный, вкусный, разнообразный. Но для нас есть большое НО, и думаю для многих тоже - нет обычной яичницы( только вареные яйца и омлет)!!!! Для якобы отеля в 4 звёзды это не допустимо!!!!решите этот вопрос. Номерной фонд. Так случилось, что за время отдыха побывали в двух категориях номеров, обе категории отличные. Уборка номеров супер. Расположение. Это тихий ужас😂Вы оказываетесь в первобытном Сочи) увидела по телевизору показывали этот район ( курортный городок) и репортаж снят был лет 20 назад, так вот , с того момента ничего не поменялось….забегаловки, грязь, продажа всякой ***. При выборе отеля выбирайте исключительно район ближайший к олимпийскому парку!!!! Иначе вы будете жить просто в совке!!! И плюс ко всему , когда захотите выбраться из этой дыры, будете стоять в пробках по часу туда и столько же обратно! В общем , подумайте раз 100 пожалуйста!!! В новом Адлере миллион хороших Отелей за аналогичную цену! Не едете туда пожалуйста
Пансионат для пожилых людей Семья
Санкт-Петербург · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2022
Доброго дня всем! Прекрасный пансионат загородного типа! Сиделки Галина и Надежда очень добрые и ласковые с моей бабушкой! Готовят превосходно и обычно кидают фото в общий чат пансионата!