Анастасия М.
6
Анастасия М.
1
подписчик
0
подписок
213,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
Anubis
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Нравится качество мойки, не навязывают доп услуги. Бутылочка водички- мелочь, а приятно Из минусов: режим работы до 20ч, записываюсь всегда на 19ч Один раз записали на 19:15 и уже по приезду сказали, что люкс не успеют сделать, только кузов. Неприятный инцидент, теперь всегда уточняю сама, на что меня надо записать
Adva Rent
Санкт-Петербург · Парики, накладные пряди
Сохранить
Январь 2026
Работает некомпетентная девушка на точке. Сначала отчитала за опоздание, потом что не смотрела каталог, начала задавать вопросы по новой, хотя я обсуждала в чате с менеджером и какое мероприятие, и дату. Когда я дотронулась до платья на вешалке, начала кричать, что у нее много что спаковано и смотреть нельзя. Жаль, что один сотрудник может испортить все впечатление о бизнесе, со мной случилось именно так
Beerman на Речке
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
На троечку. По кухне- как будто дома на скорую руку сделано, так себе. По интерьеру: раньше 13 лет назад было актуально, сейчас- нет. Красивый вид на набережную города «заколхозили» снежинками саморисованными. На столах бумажки со старой неактуальной инфо (афиша ноября), посетили в январе. Странно надменная официант, но помоглас выбором, учитывая мою аллергию, за что спасибо Расспрашивая о составе блюд поняли, что много продуктов покупных типа томатной пасты и т д, что идет в супы. Меню скудное. Это не уровень ресторана, местное кафе. Кажется, что дороговато за простой ужин, порции маленькие. Но судить не берусь
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Раньше нравился магазин, ассортимент, хорошая молочка, продукция птицефабрики, вкусные продукты из-за рубежа. А потом продали тухлую форель, отказались возвращать деньги, я должна была везти ее обратно в магазин, думаю, сотрудники магазина мне «спасибо» бы за эту тухлятину и вонь не сказали бы. С доставкой вечная беда, минимум на полтора часа позже привозят, а то и вообще в ночи. Проблему эту никак не решают годами. Случай с таким простым возвратом за тухлую рыбу перечеркнул вообще все хорошее. Больше покупать ничего не буду, приложение удалю. Есть куда более клиентоориентированные компании для такой же целевой аудитории
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Нравится и еда, и обслуживание. Но ремонт очень пора делать , все разваливается, пол вообще травмоопасный
A-Fitness
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Март 2024
Из плюсов- красивая входная группа, рядом с домом. Зашла в коммерческий отдел и осталась в шоке от такого общения. -здравствуйте, я могу с вами о покупке абонемента пообщаться? -да, садитесь, вы уже с кем говорили? -ни с кем, я живу рядом, решила заниматься у вас, но у меня есть вопросы -хорошо, ваш номер телефона? -не хотела бы оставлять свои перс данные раньше времени, можно уточнить по абонементам… -В СМЫСЛЕ ДЕВУШКА ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ К сожалению, далее разговор не сложился совсем. Мне дали какую-то непонятную уставшую бумажку в ч/б, на которой написаны цены- я вообще не поняла, почему такой материал используют организации такого класса. Ни на один вопрос менеджер не ответил, повторил несколько раз, что не готов бесплатно работать, ищите инфо на сайте. Пожалуйста, платите им зарплату или оградите их вообще от клиентов.
Интим Джой
Санкт-Петербург · Секс-шоп
Сохранить
Февраль 2024
Приятный доброжелательный консультант, дали пробник в подарок, приду еще
Happy pets
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Может у них там все и хорошо, но дозвониться в течение недели не удалось ни разу. Либо не берут трубки, либо просто скидывают. Может быть, закрылись?
The Red Corner
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусное пиво, прикольный интерьер, но отвратительное хамское обслуживание. Девушка официантка скорчила гримасу, когда парень сказал, что ей придется нас обслуживать. Мы это увидели- было уже неприятно. Далее сказала, что карты бара нет и выбора не предложила. Была долгая пауза, после чего я спросила «а что делать то тогда?» Ответ- пиво, вино, крепкий алкоголь. Если нет карты бара, то наверное сотрудник заведения может так рассказать, что она не нужна, но нет, не тот случай. Тут много отзывов именно про официантку-девушку, непонятно, почему руководство игнорирует
Полина
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Всегда закрыт. Состояние входной группы- ужас. Видимо, разорились.