Валентин К.
4
Валентин К.
0
подписчиков
0
подписок
50,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Eco
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
мойка отвратительная. машину отмыть не удалось. все жидкости подаются через один пистолет, нужно ждать, когда подойдет нужная, но за это 1 звезду не поставишь. пены нет, есть только вода+пена, видимо, из за зимы. мойка полностью уличная, навесов с подогревом нет, соответственно, пена (ее очень мало) замерзает на авто. давления из пистолета не хватает чтобы отмыть грязь. мойкой можно пользоваться, только если после стоянки в паркинге пыль отмыть, разве что
Ошарский дворик
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
пришел впервые. шаурма была чуть подгорелой и очень пересоленной. был голодным и, не смотря на это, выкинул половину 🤢 да и к тому же администратор грубил
ДемТим
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
расположение сервиса такое, что лучше не соваться, особенно на низком клиренсе или если жалко подвеску. договариваешься приехать в 20:00, предлагают приехать раньше - по приезде видишь очередь 👍 хз, просто время потратил
Вита Экспресс
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Август 2024
обширный выбор лекарств, хорошая бонусная программа, постоянно вижу 1+1 на товар. чистая аптека, грамотные фармацевты, всегда посоветуют как лучше
Epic pizza
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2024
доставка ужас. сидел ждал , в приложении писало мол курьер едет, потом написали, что заказ приехал - приятного аппетита)) не заказывайте здесь. на фото салат «цезарь»)))) я сам себе и то лучше за 5 минут его сделаю) забыли даже соусом полить, а сухари - сухарики «багет» из пятерочки с томатом 👍