РУСЛАНА к.
6
РУСЛАНА к.
0
подписчиков
0
подписок
113,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Эпл Профи
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис и обслуживание ! Все сделали четко,быстро и по делу
Прокат у Дороги
деревня Степаново · Пункт проката
Сохранить
Январь 2026
Оперативная работа , очень крутой сервис . Помогли,объяснили и подобрали все оборудование ) Вернемся ни раз
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное заведение с прекрасным обслуживанием! Ребята официанты очень внимательны к гостям и подскажут блюда на любой вкус! Демократичные цены еще больше,а качество блюд не отступает от дорогих заведений . Еще ни раз вернусь!
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличная кофейня, ребята умнички,всегда помогут с выбором и подскажут Эльмир самый лучший бариста !
Суши шоп
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Отличное заведение. Постоянно берем роллы и суши именно тут, высокое качество по достаточно демократичной цене,мало где сейчас такое найдешь. Всем советую!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отличное заведение с прекрасной кухней! Обслуживание заслуживает отдельного внимания,несмотря на демократичную цену , сервис не страдает. Вернусь еще ни один раз
Хлеб Насущный
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место с уютной атмосферой!!! Обязательно еще вернусь
Любимый грузинский
Жуковский · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отличное заведение , а обслуживание официантки Юлии делает визит незабываемым ! Девушка знает свое дело и располагает к себе , хочется еще ни раз вернуться именно к ней !!!
Brows&Lashes
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2024
Все идеально,просто вау!!!! Не пожалела с выбором,девушка мастер отлично знает свою работу)
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашла перекусить ,ждала том ям 40 минут,даже чуть больше) Попросила вежливо просто узнать официанта,сколько еще ждать,есть ли смысл,девушка просто кивнула и пошла разговаривать просто с другими и заниматься своими делами, 10 минут ждала,пока подойдет,но этого так и не случилось🤷🏼‍♀️ Ушла без оплаченного блюда ,так еще и с плохим настроением