Юлия Андреева
6
Юлия Андреева
0
подписчиков
0
подписок
397,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Парк Сказка
Дзержинский · Сквер
Сохранить
Август 2025
Отличное место для детей
West Point
Кутаиси · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Нормальный супермаркет, но чеки надо проверять - косячат
ТСЖ Байкальская, 35к3
Москва · Товарищество собственников недвижимости
Сохранить
Август 2025
Отличный ТСЖ, все супер
Магнит
Судогда · Супермаркет
Сохранить
Март 2022
Ценники совпали, к счастью, но сижу в машине и борюсь с тошнотой. На кассовой ленте под продукты, которые я хотела купить забежал таракан!!! А в зале я наступила на что-то липкое на полу и шла к кассе прилипая к полу!🤢
Мебельная мастерская Mcw
объединение родовых поместий Дружное · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2022
Живу рядом с мастерской. Обещаю за этим столом))) вот только на продажу их больше не делаем)))
Мамина Радость
Владимир · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2022
Уютное, даже атмосферное, место. Мне и детям очень понравилось. Были пока только 1 раз на мастер-классе по витражам на кальке. Просто восторг! Спасибо Васелине за новый навык!
Головинская врачебная амбулатория
посёлок Головино · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Декабрь 2021
Обажаю местных врачей за внимательность и индивидуальный подход! Всегда чисто. Отличная амбулатория!
Мегаторг
Владимир · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Нормальный торговый центр, но не хватает игровых зон для дошкольников. Я тут бываю раз в год.
Отделение почтовой связи № 601361
деревня Сойма · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Отличные почтальоны работают! Мировые женщины и хорошо знают свое дело! Но условия в которых они находятся, а мы получаем посылки - это откровенный ад! На улице минус 10, а на почте плюс 10!!! И ещё комп то ли слабый слишком, то ли дешманский настолько, что постоянно виснет и грузится по тридцать минут! Пора взяться и за это отделение, чтобы было не хуже, чем во Владимире.
Ашан
Владимир · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Обажаю этот Ашан. Сравнивая с Московскими - ничуть не хуже! Молодцы! Чисто и светло! Ещё бы если всегда указатели на ряды с товарами всегда верно были развешены, то вообще супер было бы!