Евгений Спиридонов
8
Евгений Спиридонов
0
подписчиков
0
подписок
264,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Автомойка
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
6 лет сюда ездил. Началось : а вам двухфазную или простую ? Простой я и на самомойке сполосну. Всегда мыли два раза , сейчас начинается вот эта хрень. И стою, понимаю : персонал то не при чем, а ощущение что мне воздух впаривают имеется. И вот еще господа руководители : платите нормально ребятам , а то они уж слишком недовольные и напряженные. Такого раньше здесь не было. Хрен с ним с этим ндс и ключевой ставкой. Репутация на рынке важнее привычного дохода. Да и Бизнес потерять легко.
Хмель&Солод
Красногорск · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Не думаю что шеф будет рад , когда узнает что сотрудники , которым он платит зарплату , закрывают магазин за 5 минут до закрытия. При этом на просьбу отпустить товар покачивают головой , мол нет.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Молодой парень хамит. Дерзит , тыкает. Не принимает товар к возврату, второй раз. при условии что сам продавец одобрил заявку на возврат. Очень хочу поговорить с руководством ПВЗ. Свяжитесь со мной, пожалуйста.
Мадам Пиротех
Красногорск · Фейерверки и пиротехника
Сохранить
Февраль 2025
А вот и реальный отзыв, реального покупателя. Приятно был удивлён, клиентоориентированностью магазина. К сожалению, случилось так, что в приобретённом фейерверке, не отработали все выстрелы. Но, когда заехал, и объяснил ситуацию, мне без особых возражений, вернули денежку, и небольшой бонус в виде фейерверка, от магазина. Приятно иметь дело. У меня было видео.
Temple
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Сева , что у тебя ща треш ? Что в матрешке , что в Темпле ? Персонал еле передвигается , как сонные , или снотворными напичкали. Братец , без обид, ну невозможно же. 15 минут!!! чтоб сделать кофе и положить в коробку трубочку с чизкейком . Ну перебор. Проведи сам эксперимент с тайным покупателем. Устанешь ждать. И холодный кофе стал так себе((
Автосервис в Отрадном
посёлок Отрадное · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2024
Чётко , быстро по факту. Учитывая , что у ребят 10 поставшиков запчастей , их ( запчасти) организовали быстро. Цены обычные. Сами слесаря и электрики , ( весьма дружелюбные) объясняют дозрдчиво , и на понятном языке про непонятные Штуки дрюки в машине ). И важно: !!! : я точно знаю , что здесь поменяют масло , а не просто поставят новый фильтр, как это иногда бывает. За это пррям ручаюсь. Рядом в кафе на Лукойле можно перекусить, выпить кофе и подождать пока все сдеоают с машиной. А, вот еще : помогли определиться с выбором производитеоя колодок, фильтров и масла исходя из соотношения цена-качество.
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2023
Зашел за дворниками на х5. Алексей Росев в отделе запчастей помог определиться за 3 минуты. А еще улыбался и не навязывал то что подороже. Наоборот уговаривал купить без каркасные , чтоб лед не отряхивать все время. Вообщем , людское отношение. Теперь буду сюда ездить , если стоит нужно будет.
Отделение почтовой связи № 117133
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Я вырос в этом районе. И как написано выше , все так же и осталось. И это совсем не плохо. Тут своя атмосфера. Пусть такой и остаётся. А девочки , кто работает - они смотрят за отделением и за атмосферой , как за своим домом. И это тоже пусть так и остаётся. И если вы читаете , то низкий вам поклон. И миллион благодарностей. Зайду к вам завтра и принесу миндальный торт из Вкусм вилл , а вы как обычно : « возьмите талончик» . И я пойду и возьму. А вы улыбнётесь. ))
FM Studio
Воронеж · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2023
А чего тут вообще обсуждать ?! Первые и лучшие по печати на холстах в городе. А заказываю я их часто в подарок. Да и вариантов сувенирки у них масса предлржений. И супер быстро все делают. Побс доставляют мне , куда попрошу. Сервиис - пушка. Да и сам директор у них прикольный )) по простому попросить - всегда войдет в ситуацию и решит.
Собрание
Ярославль · Кафе
Сохранить
Август 2023
Из плюсов - ОЧЕНЬ ВКУСНО. МИНУСОВ БОЛЬШЕ.итог 1.5 часа на уху и мясо в горшочке. Это ОООЧЕНЬ ДОЛГО !!! НЕВОЗМОЖНО ГОТОВИТЬ УХУ 30 минут. Очень долго. !!! Ладно там столы шатаются на веранде . (Руководство , возьмите на заметку) . Я подставил бумажки. Бог с ним. Понимаю официантки не успевают подготовить зал. Мотивации нет. Да и управляющей за час на горизонте не увидел. Но то что пришлось через 10 минут самому официанта ходить звать, это грустно. Половины блюд в меню на стопе. Кухня норм. Поднимите цены , платите персоналу больше. У вас официант есть , судя по всему давно работает. Попросите его , чтоб он остальной персонал поднатаскал. Удачи.