Дарья
2
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Царь картошка
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сегодня заказала самовывоз,через приложение. Обслуживание отвратительное. Заказала комбо,в комментариях к заказу попросила чтобы один из салатов заменили. Когда позвонили,для подтверждения заказа,мне никто не сказал что салат поменять нельзя,пока я сама не спросила. Сказали что заказ уже готов и я могу за ним идти. Пришла,стояла в очереди. Когда дошли до меня,кассир посмотрела на меня недовольным взглядом,отвернулась и позвала следующего. Такого хамского поведения я еще не видела. Дальше простояв в тупую минут 10,на меня все таки обратила свое внимание вторая кассир и позвала к себе на кассу. Убило то,как мне выдали заказ. ОН БЫЛ ДАЖЕ ЕЩЕ НЕ ГОТОВ. Она начала готовить его при мне же,зачем нужно было мне по телефону говорить,что он готов? Заказ мне отдали в каком то убитом контейнере,перемотанным канцелярской резинкой,из этого контейнера просто вываливалась картошка. И отдали мне салаты и картошку просто в руки,без пакета даже,без приборов. Я в шоке,честно. В приложении вы негативные отзывы удаляете,поэтому пишу и сюда.