Александра Сергеева
7
Александра Сергеева
3
подписчика
0
подписок
181к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Павлово-Посадская больница
Павловский Посад · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
В конце октября попали в реанимацию с сыном, честно, еще в скорой было очень страшно туда ехать, т.к вокруг слышно только плохие отзывы. На деле есть свои плюсы и минусы. Но я больше про людей, нам встретились хорошие врачи и медсестры, по моей личной субъективной оценке, 90% персонала, нормальные люди. Были там, конечно, те, кто вздыхал, что их зовут больные или что мой 2х летний сын плачет ( медсестра тяжело и громко вздыхала и причитала,говоря, сколько можно!) я не знаю, чего она ожидала от ребенка 2х лет, проведенного сутки под капельницами, которому нельзя было встать и идти, наверное, в её понимании, он должен был заткнуться, когда его попросили не плакать. Одна медсестра пугала его, что маму домой отправят, а он останется один, если не перестанет плакать. У меня нет понимания, что творится в голове этих людей. Бог с ними. Ведь большинство были как раз наоборот понимающие, помогающие и заботящиеся. И спасибо им за это большое. Спасибо врачу, который нас принимал и наблюдал эти сутки. Я смотрела, как часто он к нам заходил, смотрел как дышал сын, слушал лёгкие.,Все слажено работали, все объясняли, что делают, что капают, что я должна делать, за чем следить, что сообщать медсестре. Спасибо за человечность тем, кто не проявил! За сутки нас нормализировали и перевели в детскую. Там, кстати, ничего плохого сказать не могу. Спасибо всем добродушным врачам и медсестрам! Все по доброму, вежливо. Все объясняют, все подробно спрашивают. Нас вылечили, это самое главное 🙏 Отдельное спасибо врачу скорой помощи, очень неравнодушный молодой человек к нам приехал 🙏
Жемчужина
Павловский Посад · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин, приветливые продавцы
Торбеево озеро
Сергиево-Посадский городской округ · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Мы здесь второй раз, первый раз снимали номер в дальнем корпусе, в этот раз снимали коттедж полностью, были с двумя детьми. В целом все понравилось, но есть некоторые моменты, которые бросились в глаза уже и в этот раз. Качество уборки домов не очень хорошее. В прошлый раз у нас была залита чем-то липким тумба у кровати, а у друзей чем-то крайне не приятно пахло в номере и они его проветривали пол дня. В этот раз я нашла на полу шелуху от семечек, при чем она была на первом этаже в нескольких местах, даже на диване, под диваном с края лежали одноразовые тапочки предыдущих жильцов, и стол на 1 этаже был липкий с кругами от стаканов. Матрасы на кроватях очень мягкие, но это, наверное, на любителя и не сказать, что это минус. Еще на втором этаже сломана дверь в комнату, открыть и закрыть ее можно только приподняв сильно (мне было тяжело это сделать), либо царапая пол. Маловероятно, что сотрудники не знают о поломке. Хотя что там ее ремонтировать, фурнитура там сломана сверху, я посмотрела. Еще такой момент от меня лично как мамы с двумя маленькими детьми, это лестница на второй этаж. Лично мне там не хватало калитки, для безопасности. Приходилось сидеть у лестницы , чтобы не переживать, что кто-то из детей туда улетит в азарте игры. Такие калитки вроде не дорого стоят, в случае отсутствия необходимости, она может быть открыта к стене. Вроде на отдых люди едут, а там тоже не расслабишься, хоть немного))) на детской площадке не хватило лавочки, чтобы присесть, пока дети играют. В остальном, все отлично, особенно еда в ресторане и завтраки очень классные и вкусные! 😋 спасибо!
Альфа-Банк
Павловский Посад · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вежливые сотрудники, необычный вариант обслуживания посетителей
Суши Домой
Павловский Посад · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусно, часто там заказываем. Доставка радует, еда тоже.
парк Дубрава
Павловский Посад · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Неплохая идея, чисто, можно посидеть на лавочках, можно покататься на больших качелях, можно посмотреть на рыбок в маленьком пруду. Рядом закрытая площадка для выгула собак. Из минусов только невоспитанные люди, но это вопрос не к парку, а к людям.
Лагуна
Орехово-Зуево · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Нам все понравилось, ребёнку особенно, это главное. Важно, что есть правила, которые строго соблюдают. Ребёнок часто вспоминает и просит отвезти еще) обязательно вернёмся
На Покровке
Павловский Посад · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно, рекомендую. Часто тут заказываем. Жаль, что доставка не всегда есть.
Дентал Фэнтези
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2024
Всё очень понравилось, доктор Дьякова чудесная. Лечили зуб 3х-летнему ребёнку. Все очень располагает на положительный лад, это важно для детей и родителей. О клинике узнала во время обучения у Константина Крылова по поводу кариеса. Приехали сюда из МО. Не пожалела, рекомендую! Желаю больше таких клиник по всем регионам страны!
Borodach
Павловский Посад · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Пришла с сыном, ему 3 года, доверился мастеру, сидел сам в кресле (ранее в других местах только со мной на моих коленях). Выдержал, даже согласился помыть голову. Спасибо, мы к вам вернемся.