Денис Волков
5
Денис Волков
1
подписчик
4
подписки
151,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Тестория
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Когда ресторан только открылся, я обрадовался. Наконец-то у нас на районе появилось достойное место: красивый интерьер, полная посадка. Решили посетить ресторан всей семьёй 01.06.2025. Из плюсов: приятный интерьер, новая посуда, чистый туалет, нормальные официанты, наличие детской комнаты и детского меню. Из минусов: в детской комнате нашли огромный гвоздь. Что он делал там, загадка. И самый главный минус - абсолютно невкусная кухня. Честно говоря, я даже не знаю, как так можно плохо готовить. Салат из баклажанов заправлен каким-то чесночным соусом, который перебивает весь вкус овощей. Салат отказались есть, попросили официанта забрать его. Пицца пеперони - острая, но не из-за перца, как это должно быть, а из-за чеснока, который в ней по какой-то причине присутствует в огромных количествах. Детсткое меню плюс-минус. Лемонад клубника-гранат тоже не вкусный (хотя я не понимаю, как можно испортить лемонад). Итого вывод: мне было бы на месте собственников искренне жаль, что при нормальных инвестициях в ремонт, продукты (продукты в блюдах реально свежие), в официантов у вас настолько провальная кухня. Вам надо заменить повара. P.S.: салат с баклажаном нам почему-то включили в счёт, хотя в нормальных заведениях, если блюдо невкусное, его из счёта убирают. И ещё: на выходе обнаружил, что одна из официанток принесла вино из Винлаба и отдала его сотрудникам на кухне. То есть ресторан под видом хорошего вина продаёт низкосортное вино из алкогольного дискаунтера. Ну так себе решение, честно говоря.
Bocconcino
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Был тут в конце марта 2025 г. после долгого перерыва. Сервис ресторана с тех пор сильно деградировал. Какао в меню нет. Эспрессо мне несли 15 минут - пришлось подходить к официанту и напоминать официанту ему о заказе. И это при том, что ценник явно выше среднего, на уровне кофемании или ресторана на Патриках. В общем, не советую. Есть большое количество других мест с нормальным соотношением цена / качество сервиса.
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Не советую данную организацию, кто идёт по ДМС. Просто игнорируют гарантийные письма. Приходил сюда в конце декабря прошлого года и в апреле этого. В первый раз увидели гарантийное письмо со второй попытки (со словами "ой, на другой почте оказалось"), во второй раз так ничего и не увидели, упорно говорят, что письма нет. Не приходите сюда и не тратьте своё время. Есть много других нормальных лабораторий, где о клиентах думают оораздо больше.
Do.Bro Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Кофе кислый. Видимо самый дешёвый закупили. Бариста нормальные. Ценник кофе явно не соответствует.
Малыш и море
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2024
Хороший бассейн: чисто, есть все гигиенические принадлежности. Стоимость выше среднего. Есть бесплатные соки, печенье, кофе, конфеты. Есть программа лояльности для детей в виде наклеек. Хотел бы отметить отличного тренера Юлию: моя дочь её просто обожает! Один жирный минус, на который хотел бы обратить внимание руководства: почему температура в бассейне просто НЕВЫНОСИМАЯ? Очень жарко! Зимой включают полы на 30 градусов (зачем??), в душевой крайне жарко, приходится открывать дверь. Летом просто невозможно находиться. Когда сидишь в зоне ресепшена, пот льёт градом. Не понимаю, нет кондиционера что ли? Или полы включают летом? Это крайне нездоровая температура, из-за которой риск заболеть при выходе на улицу многократно повышается. Ходить летом сюда крайне неприятно, поэтому 4 звезды из 5-ти.
МастерОптик
Москва · Салон оптики
Сохранить
Май 2024
Очень странное место. Заходил сюда, уточнял, сколько стоит поменять линзы на солнечные очки. Мне озвучили какие-то неадекватные 20-30 тысяч. Пошёл в другое место: поменяли за 4000. Оценка 2 звезды говорит сама за себя
Вежда Оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Май 2024
Менял линзы от солнечных очков: мастер всё сделал быстро и за адекватные деньги. Рекомендую!
Top Car
Москва · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2024
Делал у ребят химчистку салона и полировку кузова. Остался доволен качеством работы, всё было выполнено чётко и в срок. Кроме того, цена адекватная по сравнению с другими аналогичными компаниями. Стоит отметить, что сотрудник компании (Александр), крайне адекватный и приятный по общению человек, всё рассказал, проконсультировал. Ставлю твёрдую пятёрку!
Лосинка теннис
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Март 2024
Не очень понимаю, откуда такие восторженные отзывы. Водил пятилетнюю дочь в 2023 г. чуть больше месяца. Тренер Наталия (она же директор этого заведения) занималась с группой, сказала шутку. Дочь посмеялась, на что Наталия ответила: это не смешно, это глупо. Дочь очень сильно расстроилась, потому что старалась заниматься, соблюдала дисциплину, а ей ни с того ни с сего ответили грубо. В общем туда дочь не захотела больше ходить. По цене может и норм, но сервис застрял в 90-х: абсолютно неклиенториентированный. Стоит добавить крайне неприветливого мужчину на ресепшене, маленький туалет, в котором не развернуться, старое и потрёпаное оборудование. Но на это можно было бы закрыть глаза, если бы не поведение тренера Наталии.
TvoiStore
Москва · Салон связи
Сохранить
Январь 2024
Отличный сервис! Был там 2 раза. В первый раз по причине неисправности, которую нигде не могли устранить. Только в этом сервисе мастер Валерий сразу понял, в чём причина. И всё наладилось. Второй раз был тут, когда надо было поменять акб на айфоне. Всё было сделано супер и за адеквантрую цену. Мастеру Валерию твёрдая пятёрка!