Регина М.
2
Регина М.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зоогалерея
Новомосковск · Аквариумы
Сохранить
Август 2025
В магазине есть большой выбор товаров. Но вот персонал.. Зашла посмотреть рыбок, и тут же ушла. Аквариумы грязные, все заросшие зелёными водорослями, видно, что никто ими не занимается. На входе сидели 2 сотрудника - даже голову не оторвали от телефонов, не поздоровались, ничего. Неприятное впечатление от магазина.