Светлана И.
5
Светлана И.
0
подписчиков
0
подписок
148,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Поликлиника Щербинская
Щербинка · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
Ужасная поликлиника. Врачей катастрафически не хватает. Офиольмолог один. Запись расхватывают за 3 секунды. Записаться можно только за две недели, раньше никак. О таких узких специалистах, как момологи или проктологи я вообще молчу. Их просто нет. Флюрограф не работает. Можно записаться только на рентген, исключительно в 7:30 и не раньше, чем за две недели, если повезет. Или можете сделать платно за 1500 р. в этой же поликлинике в любрй день. Ахренительно! Эта поликлиника совершенно не соответствует стандартам Московской медицыны, не по внешнему виду, не по наполнению. Меняйте главврача или делайте её филиалом Коммунарки, как сделали женскую консультацию, которая к слову просто чудеснейшая. Туда приятно ходить.
Честный закон
Калининград · Адвокаты
Сохранить
Апрель 2026
Обратилась к Андрею Александровичу для представления моих интересов в суде. Повод: мой недобросовестный подрядчик не выполнил в полном объеме обязательства по ремонту квартиры, обманул и присвоил денежные средства. При этом сама я присутствовать на заседаниях не могла, т.к. находилась в другом регионе. Хочу выразить огромную благодарность Андрею Александровичу и его команде за их работу, профессионализм и мои сохраненные нервы. Наш иск в суде был полностью удовлетворен. Никому не желаю оказаться в подобной ситуации. Но если вдруг вы столкнулись с недобросовестными подрядчиками, от всей души рекомендую обратиться к Андрею Александровичу. Ещё раз огромное спасибо!
Аэроэкспресс
Химки · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Май 2025
Добраться до аэроэкспресса из терминала В очень легко и быстро. Но… Объясните мне зачем на входе в зону аэроэкспресса снова проходить досмотр? Это полный бред! Ты прилетаешь, бежишь со своими чемоданами на аэро и тут на тебе, снова стой в очереди и грузи свои тюки на ленту. Зачем? Если войти в данную зону с улицы нельзя, а только через здание терминала, при входе в которое мы и так проходим экстра тщательный досмотр. Представители дирекции аэроэкспресса, уберите этот бредовый досмотр. Он выполняет абсолютно ненужную дублирующую функцию и отнимает ценное время.
Баден Аква СПА
Светлогорск · Баня
Сохранить
Апрель 2025
В СПА центре действовала программа лояльности для гостей апартаментов. Бронировала апартаменты 12 апреля именно с условием скидки 25% на посещение СПА комплекса. 21 апреля пришло письмо об отмене данной программы лояльности. Я понимаю, что условия могут меняться, но почему они распространяются на гостей, забронировавших проживание ДО отмены программы лояльности. Крайне неприятно и совершенно не клиентоориентировано.
Askona
Калининград · Матрасы
Сохранить
Апрель 2025
Очень хороший магазин. Замечательные и приветливые консультанты. Ответили на все вопросы, проконсультировали. Очень оперативно оформили заказ и доставку. Спасибо вам огромное!
Фабрикант
Серпухов · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Оговорюсь сразу, что познакомиться с рестораном мне так и не удалось по причине некомпетентности хостесов. Заранее забронировала столик на 4 персоны. Позже перезвонила и попросила перебронировать на 5 персон. Хостес ответила, что будет возможность поставить дополнительный стул, все хорошо, приходите. На следующий день перезвонили подтвердить заказ. На мой комментарий, что гостей будет 5 и нам обещали поставить дополнительный стул, хостес ответила, что это невозможно, т.к. расположение стола этого не позволяет. Предложили занять барную стойку. Безусловно от брони пришлось отказаться. Впечатление о заведении было испорчено на старте из-за неквалифицированно персонала. Уважаемые дамы, если вы не можете предоставить столик на 5 персон, говорите об этом сразу, я выберу другое место. Но не в день приезда гостей. По этому поводу хочу отметить, что это абсолютно не уровень ресторана подобного класса. Высокий спрос на данное заведение, к сожалению, провоцирует отсутствие клиентоориентированности, в следствии чего и спрос на заведение будет постепенно снижаться.
Крейсер Аврора
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2022
Музей на две звёзды. Смотреть там особо нечего. В Санкт-Петербурге есть музеи намного интереснее и достойнее. Билет стоит 400р., при этом за экскурсию в машинное отделение нужно платить отдельно. Ещё одну звезду сняла за условия посещения. Не пускают даже с маленькими женскими рюкзаками, которые по размеру меньше многих дамских сумок. Мотивирую тем, что у рюкзака есть лямки, поэтому нельзя. Вещи необходимо оставлять в камере хранения. При этом абсолютно нигде не написано, что администрация несёт ответственность за оставленные вещи. Хочется отметить, что даже при экскурсии на подводную лодку таких абсурдных условий не было. За совокупность всех вышеперечисленных факторов одна большая единица.