Анастасия Матыцина
10
Анастасия Матыцина
4
подписчика
0
подписок
549к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
60
Мясо & хлеб
Мурино · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное только обслуживание. Еда не понравилось, брали много разных блюд, только лимонад доставил удовольствие.
Охта Парк
деревня Мистолово · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Суперское место, попало в безлюдье, нагулялись, клубника на гидропонике это нечто 😍 Очень понравилось
Victoria
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Всё супер! Очень понравился салон и мастер. Уютно, приятная атмосфера, получила ту стрижку, что хотела. Спасибо!
Good Night Show
Набережные Челны · Организация мероприятий
Сохранить
Февраль 2026
Всё супер! Безумно понравилось! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Постоянно в этом магазине сроки истекшие, на детском питании и на мясе самое частое. Мало того вечно пустой магазин, так и остатки не взять из-за сроков. Сегодня 14.01, весь окорок попался до 13.01
Атлас по кухне
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место! Вкусно, есть выбор, очень уютно.
Farfor
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный, свежий букет. спасибо большое!
Лахтинские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Август 2025
Суперское местечко! Атмосферно и душевно. Арендовали только шезлонги, чтобы хорошо провести время у бассейна. Бассейн небольшой, но ухоженный, хлорированный.
Квант
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
вот такие «сюрпризы» в печенье от данного производства.
Ароматный мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Не в первый раз наблюдаю, как сотрудник в этом магазине пытается обмануть. Не помню один и тот же ли это был молодой человек, приходила в разные дни и за разными товарами. Схема такая: Берешь несколько товаров, он пробивает все товары и все, кроме одного, кладет к покупателю на край, а один около себя с краю и кладет сверху сканер. Сразу говорит оплачивайте и отворачивается. Т.е не внимательный покупатель не заметит отсутствие одного товара, который он тоже оплатил и который нужно выдернуть из под сканера, чтобы забрать. В последний раз была в данном магазине сегодня 05.05.25 в 18:30, покупала две шоколадки, посмотрите камеры наблюдения