Вероника
5
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
20,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
всегда заказываю на этот пункт, удобно расположен, приятные и вежливые сотрудники, заказы выдают быстро, напоминают проверять на всякий случай, спасибо за ваш труд!
Мост Кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень приятное заведение! Вкусный, мягкий кофе, карбонара очень интересная по вкусу, как будто даже с дополнительным сыром, мне понравилось) Светлый, теплый интерьер, чуткое и вежливое обслуживание, спасибо большое официантке! Обязательно зайду ещё раз, всем советую)
Биография
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятная кофейня, милые сотрудники и вкусный кофе!! Часто беру у них тыквенный латте или матчу, недавно появились моти, тоже потрясающие! Мне так они понравились, что я беру каждый раз, как увижу)) Атмосфера уютная и сейчас даже новогодняя! Всем советую, обязательно зайду еще))
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
очень хороший пункт, удобно расположен, крайне приятные и доброжелательные сотрудники! заказываю только сюда) хотелось бы отдельно поблагодарить сотрудника, которого постоянно там вижу, но, к сожалению, забыла узнать имя, возможно, позже дополню отзыв) еще заметила, что в пункте иногда стоят цветы - не знаю, чья это идея, но очень мило!
Parivar
Санкт-Петербург · Ароматовары
Сохранить
Апрель 2025
очень уютный магазинчик, приятный, милый и отзывчивый персонал, удобно, что можно отслеживать наличие товаров по тг каналу и группе вк. расслабляющая атмосфера, обязательно буду заходить еще)
Малатан
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Была здесь в первый раз, взяли готовый боул и для второго блюда набрали ингредиентов. Честно говоря, не знала, что из набранного в итоге получится, но вышло безумно вкусно! Ягодный лимонад тоже оказался хорош, в жару самое то. Спасибо большое официанту Ангелине, она подробно все объяснила и помогла разобраться в устройстве ресторана, с радостью отвечала на все наши вопросы!!