Марина Туголукова
4
Марина Туголукова
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Италиан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Месяц назад забежала перекусить перед репетицией. В итоге ждала заказ из порции роллов больше 40 минут. В кафе ещё три стола были в ожидании. Даже доставщик вспотел ждать. И только потом на мой вопрос "Почему так долго? " пояснили, что работает новичок. В моем понимании сервис заключается и в том, чтобы предупреждать об ожидании. Но, видимо, там ничего о сервисе не слышали, потому что зайдя снова сюда сегодня, опять ждала больше получаса одну порцию. Из-за чего опоздала на встречу. К сожалению, в данном районе небольшой выбор мест для перекусить. Но больше всего меня удивил ответ сотрудника по работе с клиентами. Оказывается, чтобы перекусить перед встречей, надо спланировать голод, соответственно перекус и заранее заказать там блюдо. Справедливости ради, хочу заметить, что в данной ценовой категории у них неплохой вкус блюд и доставка всегда приезжает вовремя. Но, если вы хотите сервис, то вам не сюда. Если бы не ответ данного "специалиста", не стала бы писать про мусор на полу в туалете и мыло, которое не мылится. Не знаю как другие франшизы, но данная не для людей.
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Техподдержка никакая! Бронь отеля с милями дороже, чем напрямую на сайте отеля.
Побег из города
муниципальный округ Заречный · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Давно хотела посетить и тут появился повод свалить из города. Забронировала, оплатила и потом почитала отзывы. Готовилась ко всему, но настраивалась не смотря ни на что сделать отдых отдыхом. В отзывах писали про мышей и ужасные ловушки, которые орут. Мышей не было, было два толстых классных кота)) Ловушка была, но люди, если вам кажется, что она невыносимо орёт, то вам надо к неврологу подлечить нервишки. Да, иногда слышно, что где-то что-то работает, но тихо. Пишут про шум от дороги. Да, есть немного, когда на улице, как в любом лесу, в самих домиках тишина, покой и умиротворение. И да, кстати, нас встретили очень хорошо и проводили до домика. Постельное чистое, комплект. Всё красиво декорировано под новый год. В домике было жарко. Отключили обогреватель в туалете и уменьшили в самой комнате. После джакузи пошли в душ, вода не копилась в поддоне. Я готовилась к худшему, а получила то, чего хотела. Милый персонал, уютный тихий домик. Из минусов могу только сказать про джакузи. Уж больно много хлорки было, нам разъедало глаза. При этом в воде нашли и плавающую бумажку и волосы. Но не стала снимать звезду за это, всё же выбор джакузи на ваше усмотрение как допуслуга и не совсем относится к комплексу "побег из города". При выезде мы ещё задержали персонал, перепутали время выезда, но персонал отнёсся с пониманием. Нам очень понравилось. Только я бы поехала без детей, чтобы уж релакснуть, так релакснуть. 😁
ТД АртСталь
Эвенкийский район · Металлопрокат
Сохранить
Сентябрь 2024
Купила штрипс оцинкованный с отмоткой от рулона. Отмотали в течении 2-х дней + окрасили по Ral 9003. Оттенок цвета соответствует ожиданиям. Все устроило. Ребята там квалифицированные.