Александр К.
4
Александр К.
0
подписчиков
1
подписка
33,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Askaneli
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Мы как туристы приехали в город и решили посетить данное заведение. В итоге полное разочарование в кухне и обслуживании. По кухне: Салат из хрустящих баклажанов - получили пережаренные баклажаны во фритюре до состояние жёсткой корки, помидоры зелёные. И салат оказался еще лучшим блюдом из всего заказа. Сборная солянка - уровень столовой, горький вкус, похоже использовали старое мясо. Тыквенный суп - не достоин своего названия, так как совершенно не имеет вкуса тыквы. Консистенция хлопьями. Шашлык - оказался чуть получше супов, но мясо было пресное и горчило. Попросили пригласить повара для передачи нашего впечатления от еды, но это проигнорировали. Обслуживание: Персонал не приветливый, обслуживание крайне медленное при загрузке в 4 стола. За это было уплачено 2800 с учётом извинительной скидки в 10%. Не знаем как тут было раньше, но то что мы вкусили оставило неприятное впечатление.
пристань Остров имени Белова
деревня Остров имени Белова · Пристань
Сохранить
Июль 2024
Уютный остров, где можно насладиться единением с природой и отдохнуть от жизненной суеты.
Ёрш
деревня Остров-Залит · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Были в этом "ресторане" в составе туристической группы 30.06.2024. Обед уровня забегаловки, хамское отношение официантов уровня вокзала. После обеда на вопрос "где у вас уборная?", получили ответ: "мы что похожи на общественный туалет?". Делайте выводы.
Семейная сыроварня Михаила Ананьева
деревня Рыбицы · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2024
Душевно, вкусно, интересно
Мой Сосновый Бор
Сосновый Бор · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Пришли в ресторан и 15 минут ждали пока принесут меню, а после еще 10 минут ждали пока примут заказ. Ожидание обычной пасты карбонара от заказа до готовности - бесконечность. Спустя час отменили ее в заказе. Если есть много времени и не знаете чем себя занять, то вам может понравится. За полтора часа смог поесть только суп. Из плюсов: хороший интерьер, грибной суп вкусный Из минусов: 1. Обслуживание хромает во всём. Персонал неприветливый и игнорирует обращение. Среди официантов суета и хаотичные движения. Про гостей забывают как только отошли от столика. 3. В помещении душно, хотя на улице прохладно. 4. Кухня работает ужасно медленно. Позитивный момент: забавная фраза от официанта насчёт карбонары: "Вы уверены, что вам ещё не принесли блюдо"