Александр Ф.
3
Александр Ф.
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ГАЗ Рус-авто
Великий Новгород · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Покупали для организации 2 авто.все хороше, менеджер Евгений помог с выбором,спасибо ему
Монолит
Великий Новгород · Строительная компания
Сохранить
Февраль 2026
Нужно работать для людей, у вас организация работает только в будни, а люди другие тоже работают, и чтобы приехать за материалом к вам надо отпрашиваться с работы терять свою зп, люди в выходные ездят за закупом, а у вас выходные, Петрович и Вимос работают для людей а не как вы для себя походу .Иногородним вообще не удобно приезжать, приедь закажи, приедь забери, идиотиз .