FlamingoBuket
11
FlamingoBuket
0
подписчиков
1
подписка
879к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
240
Князевский Питомник
Талдомский городской округ · Садовый центр
Сохранить
Август 2025
Это самое лучшее место с саженцами. Удобная парковка. Все чисто и красиво оформлено. Брала там и цветы и плодово ягодные деревья.
Огородник
Талдом · Садовый центр
Сохранить
Август 2025
Не удалось ни чего купить. Очень долго ждала продавца, который обслуживал клиента, и ко мне не разу не обратился. Потом уехал на велосипеде куда-то. Я зашла в помещение касс, мне там сказали ждите продавца. Мин 40 потеряла. Так ни чего и не купила. Клиентоориентированность ноль.
Level Kitchen
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Июль 2023
Отзыв решила оставить после кислого блюдаи не одного!!! Это провал. Ребята вы позицианируете « здоровое питание» И привозите просрочку. А еще совершенно не понимаю зачем класть так много лука? Особенно в салаты который в меню вечер 3го дня. Приходилось выбрасывать. Никому не посоветую больше данную компанию (
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень испортилась кухня. Сегодня были кислые картофельные зразы.
I love Mum
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2023
Хороший магазин. Наконец-то подобрала себе бандаж и классные джинсы ( при этом очень не дорогие)
Erborian
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2023
Сделали заказ через официальный сайт. Привезли не все средства !!! Звонки на горячую линию не помогают ,кормят завтраками. Такое отношение к клиентам встречаю впервые . Получается вы совсем не цените своих покупателей ???
Суши Wok
посёлок Нагорное · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2022
Сегодня заказала две порции Филадельфии гранд. Хочу сказать, что так ужасно не готовили ни где, даже в Спаре вкуснее. 🤮. Авокадо жесткий, положили не дозрелый. Мне подождать когда они дозреют?. Рис хрустит, не довареный. Я заказала 2 порции, мне дали 1 соус. Как так? Морс, который положили в пакет- потек. P.S. Я написала на почту, что дала в ответе ниже администрация. Со мной ни кто не связался. Даже тут не смогли быть клиентоориентироваными! Не стоит тут ни чего покупать
Печь.ру
Мытищи · Камины, печи
Сохранить
Ноябрь 2022
Привезли быстро
Ifreez
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Октябрь 2022
Очень рада, что обратилась в эту компанию. Впервые устанавливаю кондиционер, и для меня важно было, что бы все смотрелось эстетично. Менеджер Роман, в день обращения , приехал домой и подробно все рассказал, как это будет выглядишь. Далее помог подобрать кондиционер. Предложил несколько вариантов, и сделал скидку. В день установки, приехали двое монтажников. Вежливые парни, все сделали профессионально. Грязи ни во время работы, ни после не было. Спасибо.