Елена Б.
5
Елена Б.
0
подписчиков
1
подписка
65,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Сезам
Курск · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Июнь 2026
Отмечали день рождения дочери и были на праздниках у друзей. Чистая уютная студия, прекрасные аниматоры, которые ладят с детьми и работают на хорошей энергии. Большой выбор тематических программ и персонажей. Интересное наполнение праздника. Администраторы душки, помогают с любыми вопросами и очень дружелюбные.
Европа
Курск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Давно не заходила сюда и после визита поняла, что долго ещё не зайду. Очень очень плохой ассортимент. Фрукты абсолютно не товарного вида, отсутсвует очень много молочных и кисломолочных продуктов, взяла птичье молоко - конфеты заветренные, выбор маленький. Единственный плюс, приветливые и помогающие люди, работающие в этом магазине.
Чуб-Чик
Курск · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Отлично и быстро подстригли дочку и меня тоже, для детей есть игрушки, мультфильмы, интересные кресла. Мастера добрые с вниманием и пониманием к детям
• Пышки • и не только
Курск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Приятный милый интерьер, уютно, достаточно вкусно, красивая посуда, очень мягкие пышки. Но с кухней надо что-то делать- посещать заведение можно только в будни и не в обеденное время, ибо ожидать бутреброд, блинчики или кашу больше 40 минут противоречит здравому смыслу
Зерна Кофе
Курск · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Очень вкусный кофе. Неплохой выбор дессертов, всегда приятная подача, хороший интерьер, не очень нравится, что проходное помещение, но за такой кофе можно и потерпеть
Anna bakery
Курск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Раньше часто заходили в кофейню, там действительно вкусные десерты, стоимость достаточно высокая, но правда вкусно. К сожалению, подаются эти шедевры на бумажной одноразовой посуде, что совсем не соответствует заявленому классу. Баристы неприветливые, кофе варят очень медленно и посредственно.
Академия
Курск · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2022
Сам клуб сравнительно не плох: исправное оборудование, чисто, вежливые администраторы, отличные групповые занятия. Тем не менее отношение руководства и клиентоориентированность не заслуживают и низшей оценки. Сначала продают множество абонементов, а затем меняют условия пользования и объявляют доплаты уже для действующих клиентов. Неприятно, хочется сменить клуб