Оксана С.
2
Оксана С.
1
подписчик
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пивоман
Челябинск · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашли в Пивоман на Краснопольском, 13А попросили пожарить гренок с чесноком, новый продавец Мария отказала нам в этой просьбе, мол вот стоят уже готовые, бери их. Попросила ещё раз сделать свежие, т.к не знаю сколько времени они у неё стоят, да и вообще гренки должны быть горячие, ароматные))) У Марии, к сожалению, другое мнение, она начала грубить, типо бери что есть, куда я эти девать буду. Ну этот вопрос вообще не по адресу, нахрена ты вообще их жаришь, если на них нет заказа и они стоят у тебя целый день , а потом ты их впариваешь всем подряд. Короче гренок я не добилась, продавец Мария совершенно не ориентирован на клиента, грубая и неприятная. Хорошо, что рядом есть бир фиш, там всегда доброжелательные и отзывчивые продавцы