Ирина
4
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
616,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Клиника Фомина
Нижний Новгород · Детская клиника
Сохранить
Август 2025
Была на приеме у эндокринолога Каратаевой О.В. Осталась очень довольна приемом, врач придерживается докмед принципов, а значит никаких лишних назначений и выдуманных диагнозов. Так же врач очень приятная и отзывчивая, всегда очень подробно отвечает на вопросы. Отдельно хочется отметить саму клинику. На входе встречают приветливые администраторы. Интерьер спокойный и сдержанный. Кто приходит на прием с детьми-есть отдельный уголок для игр. За интересные детские книги отдельное СПАСИБО. Ребенок не ушел из клиники пока не прочитали от корки до корки книгу из его любимой серии. Однозначно рекомендую. Тут собраны все сливки врачебного сообщества. Поэтому, думаю, что обратимся всей семьей еще не раз🙏🏻
Шеф, краба!
Нижний Новгород · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин с самой свежей продукцией. И цены очень радуют. Надеюсь так и останется😉 рыбку и рыбную продукцию берем только здесь. Все ну ооооочень вкусное! И очень отзывчивые работники, всегда предлагают выбор. И всегда посоветуют. Спасибо за такой магазинчик рядом с домом🙂
Эксклюзив
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучшая студия в городе💅🏻очень уютно, все по-домашнему. Девочки очень приветливые. Хожу к мастеру Анне много лет, и никогда ее ни на кого не променяю!
ПиццаФабрика
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасное семейное кафе с детской комнатой. Большой выбор по меню пиццы, роллов, различных салатов и напитков. Отдельно есть детское меню. А так же по залу ездит робот-кот, который развозит заказы. Однозначно рекомендую это место)
Амба пицца
Нижний Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2023
Пицца не первой свежести, привезли за 2 часа под страхом того, что пиццу не купим вообще потому что просто уже не было времени ждать. Но вишенкой на пицце стало то, что привезли ее всю скомканную (на фото уже ее расправили домашние). Пицца приехала холодная и черствая уже. И она уже «не та» по вкусу. Когда фирма только открылась-и начинка, и качество было на высоте. Про скорость доставки одни восхищения были. Очень быстро сдулись. Больше не будем тут брать пиццу. Увы, были любимчиками среди всех пиццерий.