Artem K.
9
Artem K.
1
подписчик
0
подписок
311,9к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
10
Fanatics Wine
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Супер-классный персонал, вкусная и красивая еда и отличное вино. Передохнуть от жары, сидя на местах на улице - просто прекрасно!
Miti Greek Taverna
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были здесь два раза за неделю - ну очень вкусно готовят! Очень рекомендую питу (горячая и мягкая) с сетом намазок, а также потрясающий сибас на гриле. Прекрасный персонал - дружелюбный и приятный. Спасибо!
Bel Corpo
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Долгое время пребывал в поисках студии и мастера, перепробовал многие, но в Bel Corpo сошлось всё! Очень близка атмосфера и вкус, с которым создана студия, персонал, и конечно же, лучший для меня мастер - Иван Трусов!
Починочная № 1
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Супер приятные ребята, быстро починили фен и заменили аккумулятор на телефоне. А еще дали возможность выиграть в лотерею две зарядки)
5/8
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Хороший и приятный барбершоп на Зиларте, есть парковка, если забронировать заранее. Мастер Сергей Минаков - лучший!
Пункт техосмотра
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Декабрь 2025
Записался через сайт на ТО для получения диагностической карты, все сделали быстро, в течение 40 минут. Также нужно было оплатить госпошлину 500₽, QR-код был заранее распечатан для удобства. Рекомендую это место!
Kiyomi
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающе вкусно и атмосферно, лучшие роллы что я пробовал. Очень приятный, спокойный и догорой интерьер, замечательный персонал! Спасибо!
L’Atelier Petrovka
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Любимое место с потрясающе вкусной кухней! Персонал заслуживает отдельного отзыва - сотрудники и владельцы просто прекрасны ♥️
Workki
Москва · Коворкинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный коворкинг, очень просторный, комфортный и стильный. Кухня, хорошая кофе-машина, чай, вода в бесплатном доступе. Всегда чистые туалеты, есть открытая терасса, кресла для перерывов. Очень приятная менеджер Ангелина. Из минусов: сложноватая пропускная система в БЦ (нужно звонить и заказывать пропуск каждый раз), парковка только на 2 часа (а в округе найти место практически нереально) На мой взгляд, цена оправдана