Владимир Онищенко
9
Владимир Онищенко
0
подписчиков
0
подписок
279,3к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Пивточка СПб
Всеволожск · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2024
Отличный и большой выбор. Вежливый персонал. Цены не кусаются.. присутствуют как акции, так и бонусы.
Ёбидоёби
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заказывали первый раз и честно, очень разочарованы. Вывод один, проходим мимо. тем более когда есть более мощные компании по производству суш и роллов.
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГАИ № 15
Всеволожск · МРЭО
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо ребятам. Выполняют свою работу быстро и по совести. ставил авто не первый раз и всё время доволен. Так держать!!!
Роща
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Хорошее, уютное местечко. Вкусный кофе, и отличные слойки с повидлом, как с малиновым, так с клубничным. Обязательно загляну, попробовать с вишнёвой начинкой
На мельнице
Всеволожск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Шикарный ресторан, с отличным персоналом. Классное расположение, у парка с озером. Несмотря, то что в городе ощущение совсем другое...тихо, уютно. За кухню отдельный респект. Пробовали и продолжаем пробовать блюда. Н разу не расстроились!!! Советую, рекомендую всем посетить и лично убедиться моему отзыву
Рыба
деревня Ваганово · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Отличная рыба у хозяев это замечательного магазинчика. Всегда горячая и безумно вкусная!!! Плюс ко всему, удобный подъезд, не на обочине, как у многих, а морковка для клиентов.... супер
Андерсенград
Сосновый Бор · Достопримечательность
Сохранить
Март 2023
Красиво, но если ехать ради этого в Сосновый бор, то по мне так это ошибка
Акуловка
Лахденпохья · Кафе
Сохранить
Март 2023
Безумная уха. Прекрасные пельмени с красной рыбой. Как в Карелии, так обязательно заезжаем на перекус!!! Можно преобрести и икру, рыбу
Сонный залив
посёлок Нукутталахти · Гостевой дом
Сохранить
Март 2023
Отлично.
СпортКлуб 101
Всеволожск · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2023
Добротный зал. Отличные тренажёры. Есть, всё нужное дсех группы мышц!!! Цена, не маленькая, но и особо не кусается учитывая, отсутствие должной альтернативы. + Сауна, которая действительно прогревает! Приветливый персонал, что тоже добавляет отдельный бал. Лично, я всем доволен