Y
Yulia Astratova-Grishkevich
Y
3
Yulia Astratova-Grishkevich
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Аполлония
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Может это нам так не повезло, но в этой клинике плохо все, за исключением некоторых специалистов. Мечтаем уже НЕ ходить туда, но, к сожалению, угораздило связаться по поводу пластинки для исправления прикуса у ребенка. Пластинка постоянно ломается, крошится во рту ребенка, отламываются проволоки- крепления. Проще всего сказать- виноват ребенок, он играет с ней во рту. Но! Такие вещи ДОЛЖНЫ быть приспособлены, запас прочности должен быть. Все это говорит о качестве материалов. Долго добивались получить гарантию на изделие, тишина. Клиника очень вяло реагирует на запросы, заниматься исправлением ситуации совершенно не хотят, игнорируют звонки и сообщения в вацап чате. Главное, что мы уже оплатили заказ. Специалисты через раз напоминают о визите. И всегда общаются свысока, словно одолжение. Не рекомендуем однозначно.