ксения м.
3
ксения м.
0
подписчиков
0
подписок
20,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Инст
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Ужасный фейс контроль на входе. " Просто, не сегодня ". Фраза с которой нас не пустили в заведение. На вопрос : почему? В соц сетях написано, что вход свободный ? Ответ один "не сегодня" . Видимо ,что бы попасть в полупустой бар нужно пройти боль и унижение на входе от кучки фейсеров и надменного взгляда менеджера.
Галерея Времени
Новосибирск · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Музей великолепный! Поражает коллекция миниатюр разных автомобилей. Интересно посмотреть на каких машинах ездили раньше. Они такие яркие, индивидуальные. Жаль, что таких сейчас нет таких машин с такими кузовами.