Алексей Коробов
5
Алексей Коробов
0
подписчиков
0
подписок
60,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Иматон Мир психолога
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший магазин, большой выбор литературы, пособий, методик для профессиональных психологов. Приятные и грамотные консультанты всегда помогут с выбором.
Дадиани
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
При входе насторожило отсутствие посетителей в обеденное время, как оказалось, не зря. Обслуживание довольно быстрое, но еда совсем не очень. Салаты с майонезом, сыр в хачапури какой-то не очень свежий, тесто вообще странноватое, как будто взяли пресное тесто от эчпочмака. Хинкали суховатые, начинка пресная. В общем, бывает лучше.
Туган авылым
Казань · Музей
Сохранить
Июль 2025
Странное местечко посреди бетонного пустыря среди многоэтажной застройки. Вроде красиво, в кафе вкусные пирожки, но специально сюда ехать точно не за чем.
Azimut Отель Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Извините, но это никак не 4* звезды… Из плюсов только местоположение, а также очень адекватные и приветливые сотрудники отеля, на этом все. Мебель старая, сантехника скрипучая, вода в раковине не уходит, подушки неприятно пахнут. Еда на завтраке невкусная: несъедобный порошковый омлет, соевые сосиски и колбаса, нарезной батон, все самое дешевое. Кофе из автомата более-менее, пить можно. В общем, отель ни звездам, ни стоимости никак не соответствует, увы.
Butch&Dutch
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2025
Две звезды за хороший вид, остальное плохо. Невнимательное обслуживание, коктейль Aperol по цене выше среднего состоит из воды и льда, ликер в нем даже не чувствуется. «Домашний лимонад» = вода с сиропом и лед. Обходите это место стороной.
Библиотека
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Еда действительно вкусная, особенно десерты - свежие, похоже, что готовят их сами. Паста настоящая (из свежего теста). Пицца правильная на тонком тесте. Что касается сервиса - тут все не так хорошо: официанты не особо внимательные, не следят за наличием салфеток на столах, вовремя не убирают грязную посуду. Мыло в туалете отсутствовало. Вообще сложилось впечатление, что персонал избалован высокой посещаемостью заведения. Все столики маленькие, стоят очень плотно, начиная чуть ли не от входной двери. Учитывая массивные тарелки, сидеть за столом компанией больше 2 человек очень неудобно, а больших столов нет. Кондиционеры дуют прямо в спину ледяным воздухом - на просьбу убавить, официант сказал, что температура не регулируется. Естественно, вранье, так как у любого кондиционера температура регулируется, и не сказать, чтобы в кафе было жарко, да и на улице в этот день было холодно. Приятным бонусом, который немного скрасил посещение этого места, стала дневная скидка 20%, о которой мы не знали, пока не увидели счет. В целом 4 из 5 с натяжкой. По быстрому перекусить, выпить чаю с пирожным можно, но для приятного обеда или ужина с компанией это место не подойдет.
Rufix
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2022
ОЧЕНЬ рекомендую этот сервис! Супер вежливый мастер, молниеносно при мне разобрал iPhone и выявил неисправность, тут же нашлась запчасть, и все быстро починили! Диагностика бесплатная, ничего лишнего не предлагают, само помещение чистое, все аккуратно - ну просто восторг!
Торжковский рынок
Санкт-Петербург · Продуктовый рынок
Сохранить
Февраль 2022
Очень дорого, на витринах нет цен - продавцы называют стоимость любую, какую захотят
Сервисный центр Профиксим
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2016
Отдал в ремонт ЖК монитор с черным глянцевым корпусом. Мы к своим вещам относимся очень бережно, и монитор был в идеальном состоянии - ни одной царапинки. Починили быстро, в тот же день пришел забирать - вся глянцевая передняя панель в царапинах и потертостях. Сначала мне заявили, что "так и было". Потом посмотрели видео с камеры - из него стало понятно, что сотрудник, разбирая монитор, елозил им по столешнице туда-сюда, даже не подложив какую-либо ткань или пленку. Сказал им, что платить за работу не буду - стали спорить, что видите ли работа сделана, аренду и свет нужно оплачивать, в итоге согласились на скидку 50%. Естественно, это не покрывает моральный негатив, оставшийся от такого "сервиса" - одно починили, другое сломали, и дело тут не в компенсации. Теперь сижу, смотрю на царапаный монитор и советую работникам и руководству данной организации более аккуратно обращаться с чужими вещами, а клиентам - лишний раз попросить о бережном отношении (хотя это в НОРМАЛЬНОМ сервисе объяснять не нужно). Не рекомендую.