Ольга Фо
4
Ольга Фо
1
подписчик
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
Балтика Мебель
Колпино · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2026
Через три недели пользования столом - вздулась кромка стола, откололся кусочек покрытия столешницы. Стол делали на заказ в Балтика Мебель в декабре 2025, с накруткой за нестандартный размер заплатили 65тр. Мы обратились в магазин с претензией на брак, девушка-продавец посмотрела фотографии, сказала - конечно это брак, вы согласны заменить только столешницу? Мы согласились,ждем. Прошло ещё две недели - звонок - мужчина представился представителем производства и сказал, что магазин отказывается менять столешницу, это не гарантийный случай, может было водой залито или ещё как мы стол испортили и повесил трубку. Стол был в пользовании максимум на час в день для уроков ребенку, откуда там вода. Итого: Отказ в ремонте по гарантии. Качество материалов и изготовления ужасное. Фото прилагаю.
Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Колпинского района Санкт-Петербурга
Колпино · Учебный центр
Сохранить
Январь 2026
Комфортное здание, все вежливы и лояльны, начиная от администраторов до специалистов. Психолог для дошкольников Людмила Иннокентьевна - это специалист, каких нигде не найдешь! Просто чудесный!
Мир здоровья
город Тельмана · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребёнок ходит на еженедельные осмотры офтальмологом по ночным линзам, естественно на платной основе. Врач отличный, очень нравится, профессионал и приятный в общении. Но: Администраторы на каждом приёме (который длится максимум 5 минут! это просто Еженедельная проверка зрения) ТРЕБУЮТ ОРИГИНАЛЫ свидетельства о рождении, паспорта. 12 ноября дочка 12 лет пришла с родной бабушкой на очередной приём - не пустили, сказали без НОТАРИАЛЬНОЙ доверенности на бабушку не пустим! Пусть мама или папа бросают работу, берут обязательно оригиналы документов - тогда пустим. Напугали и расстроили ребёнка, почти час добиралась к вам и потом домой безрезультатно. Дочка ходит туда каждую неделю уже долгое время! Трудно запомнить её лицо? Оригиналы документов мы предъявляли при регистрации ребёнка и заполнении договора и прочих документов. Клиентоориентированность коммерческой клиники поражает. Ставлю 5* за отличных докторов. А лояльность администрации к клиентам советую пересмотреть! (если это не "синдром вахтера" конкретных администраторов на ресепшен!) Надеюсь, требование к ПОСТОЯННЫМ клиентам каждый раз приносить оригиналы документов - пересмотрят. Про расширение списка лиц-представителей интересов ребенка : почему два администратора мне по телефону как единственный вариант предложили нотариальную доверенность? А сегодня, когда негативный отзыв был опубликован - вдруг сообщили, что в клинике оказывается есть бланк, где рукописно без всяких нотариусов родитель может вписать родственника (доверить сопровождение ребёнка).