Александра
7
Александра
2
подписчика
0
подписок
105,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
13
Дядя Вова
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
2 раза приходила с проблемой телефона, первый раз нужно было обновить телефон через комп, больше суток лежал там телефон, по итогу ничего не сделали, поехала в другую мастерскую, там через макбук спокойно обновили второй раз пришла с подобной ситуацией, снова ничего не сделали, сказади надо вскрывать телефон и 12тыс платить. Мы сами снова взяли через макбук попробовали обновить, все сделали сами прекрасно. Спасибо больше не обратимся
Gas Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Все прекрасно, делаю второй раз ногти и в полном восторге Все аккуратненько, мастер учитывает все пожелания) Хорошее расположение и уютный салон, все чисто. И очень вкусный кофе 🥰 Буду приходить на постоянной основе)
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
заказала впервые бенто тортик у данной кондитерской, и не пожалела вкусно, красиво, цена приемлемая заказывала начинку малина фисташка, получился не сухой, пропитанный, Учли все пожелания! Мы с мужем были в восторге ❤️‍🔥
Garber_nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Девочки рекомендую это место, хожу уже год и всегда остаюсь довольна, всегда ногти держаться долго, делает красиво, аккуратно качественно и быстро 👍🏻 Илона мастер своего дела и приятный человек, всегда поддержит беседу и выслушает, в общем рекомендую ❤️👍🏻
Мака
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Ооочень вкусный кофе, любимая кофейня наверное, девочки бариста всегда все подскажут и посоветуют, всегда приветливые, не дешманские сиропчики, очень вкусные и насыщенные. Цены приемлемые. Кофейня ни разу не разочаровала, рекомендую 😊😊
Консультативно-диагностическая поликлиника № 121, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2024
ходили на скрининг с мужем, боялась что не пустят но спасибо врачам, дали минутку посмотреть 😊 в принципе отношение врачей хорошее )
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Февраль 2024
Сдаю тут уже второй раз, анализы приходят быстро, к вечеру уже готовы, персонал приветливый, с одной девушкой мило поболтали) так как я боюсь сдавать кровь, оба раза, девушки администраторы успокаивали и переживали, чтобы не упала в обморок)) так как давно не сдавала кровь из вены, первый раз было неприятно, второй раз пришла, можно сказать было больше страха, сделали все быстро и аккуратно. Спасибо Кдл и персоналу, буду обращаться снова❤️
Уютный сервис
СНТ Горки-2 · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2024
Домик классный , остались довольны очень, отметили Новый Год тут, приедем ещё обязательно! все необходимое в доме есть, в большом количестве и посуда и постельное, достаточно спальных мест. Отличный ремонт, все чистенько. Отличное расположение, рядом магазин плюс доставку можно оформить. Спасибо, домик оставил прекрасное впечатление 🥰🥰✨
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
лучший ресторан, недолгая подача блюд все очень вкусное, свежее цена за такие блюда просто восторг. Были уже раз 6 в этом ресторане Отмечали там др и в субботу попали на развлекательную программу, на третьем этаже, что скрасило вечер, все были довольны. Будем посещать это место чаще 😍
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
просто отвратительно, две звезды ставлю только за шоты и коктейли и то шоты которые мы ждали 1.5 часа, в связи с тем что не было рюмок😕 дальше, еда, цезарь ужасный курицу нарезали ломтями как свиньям. Ждали минут 30 салаты. Горячее ждали 1.5 часа минимум как и шоты 😂 Паста с курицей и грибами просто уничтожила все впечатление о ресторане, макароны как будто вчерашние, просто погрели в микроволновке, можно было вилку просто воткнуть и поднять всю порцию, отказ. Роллы: рыба нарезана толсто, рис не свежий. Пивная тарелка: просто «песня», такое ощущение, что со всех столов собрали и положили в кучу на одну тарелку, картошка фри сухая и соленая была, так же отказ. Лимон, казалось бы что можно испортить, попросила одну дольку лимона, мне принесли 3 дольки из каких то видимо коктейлей, просто жесть. Спасибо, больше не посетим это место.