Виолетта Ш.
13
Виолетта Ш.
3
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
56
Винлаб
деревня Мансурово · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Единственное место, где мне не продали бутылку вина про предъявлении ВУ. Нужен либо паспорт, либо Макс. Сами придумывают свои правила.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Май 2026
Самый ужасный МФЦ, в котором я была. Оператор при мне (когда проставляла печать на моих документах) разговаривала по телефону о своих личных делах, делала все медленно следовательно. В конце не сказала мне даже До свидания в ответ. Написано было, что Старший оператор.
Публика
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все понравилось, идеальное место для спокойного ужина. Красивый интерьер, приятные официанты, вкусная еда и коктейли.
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусная свежая выпечка, очень не хватало пекарни около дома. Теперь будем заходить за завтраком)
Черёмуха
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусное латте с земляникой, единственное что понравилось за завтраком. Столики некоторые стоят очень близко друг к другу, рядом сидела шумная компания, и общаться между собой было трудно. Заказали завтрак Елизаветы с креветками, креветки были холодными, как из холодильника. Обычно жареные креветки в завтраке все же теплые, а не вчерашние. Завтракали здесь прошлым летом все было вкусно, теперь же желание вернуться нет.
Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Вкусная кухня, вежливое обслуживание, и конечно же прекрасный вид из окна. Спокойная атмосфера с приглушенным светом.
Salone pasta&bar
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Неоднозначные впечатления от ресторана: были в Питере в salone пару недель назад, там понравилось больше, хотя помещение в Москве просторнее. Из плюсов: красивый интерьер, приятно находится в такой атмосфере. Приглушенный свет с акцентами на самом важном. Мебель, люстры, цветы, все эстетично и со вкусом. Паста, пицца, десерты (особенно фирменный десерт от ресторана) все вкусно. По кухне и бару тоже 5 звезд. Приятный официант, подсказал по меню, посуду вовремя убирали со стола, обслуживание понравилось. Наш ужин омрачило то, что через 2 часа, когда мы заказывали десерты нам девушка сообщила, что стол забронирован на 2 часа. Хотя бронь была за несколько недель и мы вносили депозит (14 февраля). Мне кажется, депозит и ограничение по времени это уже жадность по отношению к своим посетителям. Причем соседние столики, которые пришли примерно с нами в одно время, продолжили вечер дальше без предупреждений. Было обидно, я попросила девушку 20 мин доесть десерт и уйти, и к нам больше не подходили. Но сам инцидент в праздничный день неприятный. Сообщили, что в честь праздника у них бронь на 2 часа, а в остальные дни на 1,5 часа. Считаю это низко для ресторана такого уровня.
Буф а39
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Посредственный кофе за свою цену. Интерьер приятный.
Мираторг
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Обычно беру там хлеб, вкусный, пекут сами. Но вот все остальное не нравится. Вчера купила сосиски, срок годности истекает через 5 дней, но они с неприятной жирной слизью сверху, побоялась их есть. Нарушаются условия хранения. Говяжий фарш брала несколько раз, очень много воды. В соседнем магазине продукты качественнее и не дороже. Поэтому захожу только за хлебом.