Светлана Сотникова
5
Светлана Сотникова
1
подписчик
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Дон Пирогон
Киров · Магазин кулинарии
Сохранить
Февраль 2025
Удобное расположение , достаточно уютно и всегда есть место, продавец всегда подскажет, что лучше попробовать, заходим не в первый раз- все отлично!
Росинка
Киров · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
В небольших отделах магазинов росинки можно найти очень много интересных вещей, которых нет в крупных ТЦ. Сегодня хочу рассказать об отделе "Азбука моды". Именно там нашла то, что давно искала и все, как я хотела! Цены приемлемые, ещё скидку сделали! Очень понравилась продавец-консультант, искренняя , доброжелательная,заметно, что она здесь не просто, чтоб продать что-нибудь. Рекомендую перед праздникам посетить этот отдел!
Тайм
Киров · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Центр города, есть парковка, очень хороший магазин женской одежды и лавка изумительных украшений на втором этаже!!!
Совермед
Киров · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день! Нравится удобное расположение медцентров, можно быстро добраться общественным транспортом. В самом центре всегда чистота, порядок и красота, на стенах очень красивые картины, что отвлекает от мрачных мыслей). Всегда вежливые администраторы. И , конечно, очень грамотные специалисты: была на приеме у кардиолога Кузьминых Ларисы Леонидовны- очень внимательный, знающий, доброжелательный доктор, одно общение с которым приносит выздоровление! А также посещала доктора Алину Викторовну Михалёву, тоже очень грамотный специалист! И еще очень хорошо, что в мелцентре очень часто проводят различные акции на прием специалистов!
Хлебница
Киров · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Удобное месторасположение, всегда свежий хлеб и выпечка прямо из печки!А пончики с повидлом - это та самая вкуснятина из детства!
М.Косметик
Киров · Магазин посуды
Сохранить
Июнь 2023
Когда открылся магнит, очень обрадовалась, т к. В центре магнит-косметика не было. Удобное месторасположение, но- очень бедный и однообразный ассортимент! В начале открытия вообще полки были полупустыми! Со временем, правда, ассортимент пополнялся , но по сравнению с другими магазинами, выбор товаров оставляет желать лучшего. Стоит отметить работу продавцов-консультантов: очень стараются помочь в выборе товаров, не оставляют без внимания, если что-то спрашиваешь или ищешь.
Вкусно — и точка. Авто
Киров · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Ну , действительно, вкусно) очень вежливый персонал,но- это не исключает поддержания чистоты и гигиены: тряпка, которой официантка вытирала наш столик, была ужасного тошнотворного запаха!!! Ясно, что тряпки никто не стирает. Разве сложно обзавестись одноразовыми салфетками?!