Анастасия
7
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
63,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Anex
Новороссийск · Турагентство
Сохранить
Март 2026
Бронирую отдых через компанию уже не первый раз, всегда помогают найти оптимальный вариант, девочки терпят прям все капризы клиента, но самое главное, что он в итоге доволен.
Профит Сервис
село Кирилловка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
Спасибо мастеру Ивану, достойный мастер и человек, всегда выслушает проблемы, прокатиться на машине, делает качественно и на совесть.
Patrik
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Мне безумно понравились и блюда и место, я прям нашла место по душе
Смотровая площадка
Каменномостское сельское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Март 2024
Очень красивое душевное тихое место. Позволяет побыть наедине с собой, загадать желание и ударить в колокол, чтобы оно сбылось наверняка.✨️
Familia
Новороссийск · Банкетный зал
Сохранить
Февраль 2024
Взяли билеты на концерт, забранированный нами стол оказался занят и нам предложили альтернативный, благо мест было много свободных на 2ом этаже. Как концертный зал вцелом неплохо, есть место потанцевать, сцена хорошая. Но еда и обслуживание отвратительное. Официанты не знают меню и блюд, сама еда даже по качеству хуже, чем в обычном кафе. По таким ценам это прям перебор, не соответствует цене-качеству.
Лаванда
село Гайдук · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Развиваются, молодцы, очень вкусный фисташковый раф. Прислушиваются к мнению клиентов, учитывают пожелания.
Шато Пино
село Федотовка · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Безумно вкусно, начиная от мяса, заканчивая десертом, во рту таяло все, просто блаженство. Ресторан стоит того, чтобы хоть раз его посетить✨️
Таверна Васко да Гама
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Мне очень понравилось заведение, уютно, очень вкусно, красивые виды из окон. Персонал вежливый, подскажут, расскажут🤗
Виола
Новороссийск · Оклейка машин
Сохранить
Июль 2023
Обращаемся к ребятам не первый раз и каждый раз приятно удивляют. Знают свое дело, делают все качественно. Салону авто дали вторую жизнь, выглядит как новый. Химчистка сделана на 5+. Огромная благодарность Артёму, однозначно рекомендую. Очень ответственные ребята👍