Катерина Чарушина
5
Катерина Чарушина
0
подписчиков
0
подписок
63,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Лихой ветер
Киров · Организация мероприятий
Сохранить
Июнь 2026
Отмечали выпускной из детского сада! Всё суперр!!! Очень понравилось, что у детей была своя программа с ведущими (не аниматорами, которых не любит мой ребенок), а у взрослых своя!! Отдохнули и повеселились все!!! Столько смеялись, что щеки болели))) Спасибо вам большое, за эти эмоции, за ваш азарт и огонек в глазах, видно, что вы любите то, что делаете!! Рекомендую от души Лихой ветер всем, кто еще не бывал. А мы обязательно вернемся, уже школьниками!
Планета ламината
Киров · Паркет
Сохранить
Март 2026
Просто огромный выбор всех видов напольного покрытия. Не нужно ездить по всему городу в поисках. Цены приемлемые. Девочки-консультанты просто супер, хорошо знают ассортимент, помогают с выбором. Кроме напольного покрытия, есть и сопутствующие позиции: плинтусы, карнизы, профили и пр. Кстати,в магазине напротив есть керамогранит, тоже большой ассортимент и цены норм.! Рекомендую к посещению и покупкам)
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы
Киров · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Самый лучший массаж в городе! Нравится,что можно прийти вдвоём и вас не разделят по разным кабинетам, что почти во всех спа нашего города. Про массаж: очень внимательный и старательный персонал, учтут все пожелания и замечания. Атмосфера тоже на высоте. Можно добавить всяких плюшек к массажу: масла, масочки, обёртывание и пр. Была уже несколько раз, всё нравится!!!
Пятёрочка
Киров · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин. Всё что необходимо, можно купить. Особенно нравится персонал, всегда вежливые, отзывчивые, помогают, если нужно. Единственное, хочется чтобы свежий хлеб привозили пораньше, а не после обеда.
Колизей
Киров · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
В выходные сходили на Аватар, не первый раз приходим в зал 1 на реклайнеры. Но в этот раз был полный кошмар. Сами кресла грязные, заляпанные жиром, за креслами вообще свалка мусора. Понимаю, это больше к посетителям зала, так свинячить это что-то!!! Но и звук подкачал, были на местах 1 и 2, звук был у экрана у нас в конце зала и не слышно почти было((((
Пропорция
Волгоград · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Написано работают с 8:00. Да, заведение открывается, но еды нет. Это как вообще?? Мы пришли в 8:15, нам сказали, что ничего пока не готово! Так зачем вы открывается? Чтобы просто открыться?
Мадагаскар
городской округ Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Июль 2023
Отличный зоопарк, хоть и небольшой, но животные все чистенькие, аж шерстка блестит) Ребёнку и взрослым всё очень понравилось. Особенно, что клетки близко и животных хорошо видно, а козочек можно гладить и кормить! В общем очень рекомендую к посещению🤍
Чайхана 84/46
Киров · Бар
Сохранить
Июль 2020
Отзыв о Чайхана у дома, та что в Метрограде! В заведении нет чая, совсем, никакого, даже пакетированного!!!! Это как вообще, нормально?? - просто еще не успели привезти, ответила нам девушка. И по меню много чего не было (десерты, напитки) Вы работаете с 12 часов дня!!!!! Зачем тогда открылись, если ничего не привезли! !! Я в шоке от заведения, которое именуется рестораном, по факту хуже кафе!!!!