А
Аминат Пшихопова
А
5
Аминат Пшихопова
1
подписчик
1
подписка
198,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Осетинская кухня
Черкесск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Зашли с подругой покушать..было все вкусно .но я не смогла расплатиться так как нет терминала .только наличными или перевод. Это очень не удобно . Хорошо у подруги были деньги с собой .
Берекет
Черкесск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Кафе Берекет мимо не возможно проходить ,вкусные запахи аппетитные прям хочется зайти и покушать .Все качественно приятная атмосфера ,вкусная еда все по-домашнему))
Вокзал Черкесск
Черкесск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2021
Касса работает ,а ехать надо в Невинномыск и на поезд ,очень много жалоб, но ничего не могут сделать ,раньше ездили поезда,щас в чем дело, Очень не удобно ужасно!!! Обратно с Неввиномыска тоже добираешься как попало ,то на такси ,то на маршрутке .
Республиканский перинатальный центр
Черкесск · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2021
Раньше роддом был стареньким,условий не было ,а щас и не не надо ехать в другой город что б родить ,слава богу у нас городе есть все для рожениц .
Магнит Семейный
Черкесск · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший магазин ,все есть и цены ниже чем в супермаркете,рядом с домом ,обслуживание не плохое ,мясо муку кладут в пакетик ,кассиры неплохие .
Даханаго
Черкесск · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2021
Супер магазин, только там покупаю торты и пирожное!!!!
СберБанк
Черкесск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2021
Сотрудники доброжелательные ,знают свое дело ,всегда подсказывают, и еще очень удобно все рядом с домом .
Гипер Лента
Черкесск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
аккуратный чистый магазин ,есть все для хозяйства места для парковки огромные , советую ходить туда !
Восток
Черкесск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
В магазине есть все, что нужно для приготовления, очень удобно рядом ,далеко ходить не надо ,персонал очень доброжелательный , внутри магазина есть еще и аптека ,в общем радует меня магазин !!!💥
билайн
Черкесск · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2021
Приятное место ,сотрудники все доброжелательные .