Олеся Кайряк
5
Олеся Кайряк
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
34
Перец - Жгучие туры
Москва · Турагентство
Сохранить
Январь 2026
Ставлю высокую оценку в первую очередь за профессионализм и приятные человеческие качества тур-агента Андрея. Если бы не его внимание, терпение, желание помочь, я бы и не оказалась в первый день нового года в новой для себя стране - Дубае. Путешествовала одна, но чувствовала себя комфортно и безопасно. Гостиницу подбирали без наворотов, учитывая скромный бюджет, но все сложилось отлично. И расположение отеля Citymax Burdubai, и отзывчивость персонала Да, русского не знают, но со знанием английского решить какой-то вопрос вообще не сложно - в крайнем случае, терпеливо общаются через электронный переводчик. Мне даже поменяли номер, который меня не очень устроил. Хоть отель и переполнен, это самый сезон, но переселили на второй день в гораздо более лучший вариант без всяких доплат. Достаточно было вежливо общаться. Помогали и с такси. Хорошие завтраки. Хорошее расположение. На метро добиралась до Бурдж-Халифа и молла. Возят на спокойный, чистый пляж. Правда, только до часа дня. Потом, при желании остаться подольше, надо добираться самим. Также можно на транспорте либо такси (скооперировавшись - выйдет дешевле) отправиться и на другие пляжи, что я также делала. Есть бассейн на крыше. И я каждый раз находила себе свободное место. Есть спортзал, что для меня важно. В общем, отдыхом осталась довольна. Он был непритязательным с точки зрения комфорта, но очень красивым с точки зрения страны, погоды… Также съездила на день в Абу-Даби, взяла тур «с улицы», все прошло хорошо, ну и мечеть покорила))) Возвращаясь к самому туру - еще раз большое спасибо Андрею - помогал и с подбором отеля, и с билетами на самолет, когда мест на чартер не оказалось, и с организацией трансфера на месте, и даже с какими-то мелочами, с которыми помогать и не должен был. В общем - респект и большая человеческая благодарность. Уже думаю о новых поездках!❤️‍🔥
Jomo
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятная работа в 4 руки. Оба мастера - внимательны и доброжелательны. На первое посещение предоставляют скидку 15%, а затем на последующее 5-ое - 10 процентов
Tuta Bar
Кишинёв · Бар
Сохранить
Август 2025
Приятная атмосфера, чудесное обслуживание! Но на мой вкус недостаточное разнообразие кухни…
Зелёный театр ВДНХ
Москва · Театр
Сохранить
Август 2025
Красиво и атмосферно. Хороший звук. Вместительно и хорошо видно с разных мест. Вкусная еда и приятное обслуживание в ларьке у входа.