Serg Ko
3
Serg Ko
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Авитек
Киров · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Всем добрый день. Повезло отдохнуть в санатории "АВИТЕК". Понравилось в санатории всё. На ресепшен оформление заняло немного времени. Разместились в номере с историей. Тут отдыхал летчик-космонавт В. П. Савиных. Захотелось ещё раз прочитать об этом замечательно человеке. Порадовал бассейн с минеральной водой, сауной и хамамом. До и после процедуры вкусный чай. Персонал в бассейне доброжелательный и отзывчивый. Питание в санатории по- домашнему вкусное. Меню разнообразное. Работники в столовой внимательные и ответственные. Процедуры, назначенный нашим лечащим врачем, Истоминой Ириной Александровной, помогли восстановить жизненные силы членам нашей семьи. Отдельное спасибо массажисту Верхулевской Галине Николаевне за её золотые руки и чуткое отношение к каждому члену нашей семьи. Уважаемый руководитель санатория "АВИТЕК", Павел Николаевич, выражаем Вам благодарность за хорошо организованный лечебный процесс и комфортные и современные условия проживания, за профессиональный и доброжелательный коллектив. Дальнейшего Вам роста и процветания. С уважением, семья Косаревых.